Scryde x1000 ивенты

Убрать кх скилы и флаги с автоивентов


  • Всего проголосовало
    27

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 601
Лайки
2 750
Ну вот ты нафармил за 2 года, твои клан лучший, теперь сидишь весь такой толстый - солидный и ни кого в клан не пускаешь или пускаешь, но требования запредельные. Ну чего тебе шевелиться то да, все уже сделано. Щелкаешь по меткам нубиков, сольников и в ус не дуешь. Единственное проблема арбы, да.
Такая позиция не улучшает пвп игру, а сокращает население. Тебе нужно думать об онлайне и притоке, о комфорте каждого игрока и настроении сервера. А ты только про свои шкурный интерес "АЖ ДЖВА ГОДА ФАРМИЛИ!"
чел если ты
1. не хочешь\не можешь сделать себе свой клан с кх скилами - это твои проблемы
2. не хочешь вступить в готовый клан с кх скилами - это твои проблемы
3. Ты защел в ММОРПГ Л2 и хочешь быть равным по бусту с другими не делая ничего и очень быстро - это твои проблемы и твои неадекватные ожидания


играй в мортал комбат,фифа, кс , дота итд - там нет разницы в бусте и ничего для этого делать не надо
ну или олимп в крайнем случае - так много что отключено
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 161
Лайки
994
Возьми любые последние 10 ивентов, вся голда уходит в одни и те же кланы и так нон стоп. Голда вырастет если ввести эту правку.
Так ты на серьёзном думаешь что эти кланы специально фармят ивент абы обвалить цену на голду на сервере х1000?

Если так то у тебя ПТСР после дма походу.
У тебя клан Векс ОГ или теже ДД+легендс за 1 вечер выносят с эпика больше чем весь этот клан за неделю фарма ивента, так о каком обвале ты пишешь я так и не пойму.
Чем дешевле голда тем лучше новичку, так как дешевле будет одеться, убери награду за ивент и новичок быстрее уйдет на другой сервер так как голд в цене взлетит.
Хз что ты тут пытаешся пропехнуть.

На данный момент, ты пытаешся снизить других игроков до твоего уровня, зачем?? Ну наверное что бы якобы был бы шанс у тебя что-то получить, но если у тебя при нынешних реалиях не выходит так почему должно получится при будущих??

Так много вопросов так мало ответов.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
958
Лайки
290
Про новичков тоже: это один из главных мемомо Скрайда 2026.
Голда по 20 на х
Новичек который фармит ручками без доната на х1000)
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 161
Лайки
994
Ну.
Прошу уважаемая Администрация:
При регистрации на форуме, создайте вы какую нибудь капчу, с проверкой на адекватность.
А то я уже устал смеяться
Можно тест на асикью, меньше 90 не прошёл, пускай идут вечернюю школу заканчивают)
 

Ram.Zes.

Граф
Scryde EVO
Сообщения
8 143
Лайки
2 476
Как не решит то, ты же не первый год играешь, должен помнить автоивенты до кх скилов. Расклад был максимум разнообразным. Зачем цепляться за "ресурсы , время и силы" ведь ты играл и этот игровой момент тебе доставлял. Сейчас тем кто еще не забил, не осталось места для фана, я не выиду ни куда против кх скилов, тк нет шансов. Вот и получается, что на серве только одни и те же лица, у которых и так уже все есть (я в их числе, хотя по полгода могу не заходить). Ни кто не останется тут играть в ущемленных реалиях. Для этого нужна справедливость и баланс, хотя бы на автоивентах.
Этих помоек без кх скилов рачком ставим
Тебе кх скилы максимум в миррор поднасрать могут 1х1
 

sanpin4ik

Барон
Сообщения
353
Лайки
73
бомжам как обычно что-то не нравится. Даже если админы пойдут наповоду нытиков и уберут кх скиллы на ивентахс потом будут создавать темы по фиксу проф, которые будут топ1) либо скажут убрать бонусы ивент рубашек или камни ограничить на плюс 3, как на оли. Вечно ноющие бомжары
 

sectorclear

Граф
Сообщения
1 401
Лайки
458
я играл там, экономика там в дерьме из-за ботов уже с первых недель, мне не хочется конкурировать с машинами.
Машину хотя банят, но тебя не остановить) ты будешь открывать все сундуки во время и фармит не отходя от компа) ты по любому в плюсе)
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 161
Лайки
994
Машину хотя банят, но тебя не остановить) ты будешь открывать все сундуки во время и фармит не отходя от компа) ты по любому в плюсе)
2019.jpg

Когда вышел на фарм сундуков на Х сервере)))
 

ПИСЯТДВА

Барон
Сообщения
137
Лайки
32
Для новичков гораздо профитнее было бы ввести весь шмот в альт б +14/18. Просто нахуя им фармить эти кристал точки? Это просто мусор никому не нужный уже давно. Им как минимум не придется бегать в 0 элегии на этих ивентах. А в целом хрен знает, зачем менять награду за ивенты, если ее там и так крохи... И даже если сделают альтернативу в виде каких либо монет. Там есть в наградах дестракшенки которые точно так же будут фармить и сплавлять на рынок.... По большому счету , сервер 200. Играют одни и те же. А новичку если понравится он и так останется. Выфармит/задонатит месяца за 2-3. А так сервер уже давно больше ивентный , чем дейли пвп, поскольку в л2 всегда пвп за какие то крохи в виде буста. А ФЗ может нравиться только наркозависимым.
 

sanpin4ik

Барон
Сообщения
353
Лайки
73
@Moonya а можно изменить дроп из дм сундукрв на косаре? там и так мусор дропается, так еще и РУНЫ ЩЕДРОСТИ, какие руны щедрости на косаре, это пвп сервер и я на дм убиваю не ради рун щедрости. Есть вариант пересмотреть? спасибо
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
958
Лайки
290
Для новичков гораздо профитнее было бы ввести весь шмот в альт б +14/18. Просто нахуя им фармить эти кристал точки? Это просто мусор никому не нужный уже давно. Им как минимум не придется бегать в 0 элегии на этих ивентах. А в целом хрен знает, зачем менять награду за ивенты, если ее там и так крохи... И даже если сделают альтернативу в виде каких либо монет. Там есть в наградах дестракшенки которые точно так же будут фармить и сплавлять на рынок.... По большому счету , сервер 200. Играют одни и те же. А новичку если понравится он и так останется. Выфармит/задонатит месяца за 2-3. А так сервер уже давно больше ивентный , чем дейли пвп, поскольку в л2 всегда пвп за какие то крохи в виде буста. А ФЗ может нравиться только наркозависимым.
В наборе 7 сундуков за 1000 рублей. Буста на 10.000 гс, в каких 0 сетах бегают у тебя новички?
 

ПИСЯТДВА

Барон
Сообщения
137
Лайки
32
В наборе 7 сундуков за 1000 рублей. Буста на 10.000 гс, в каких 0 сетах бегают у тебя новички?
Не знаю , чё за наборы если честно. Я не разбираюсь как надо стартовать на х1к. Значит я говорю за людей которые без доната.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
958
Лайки
290
Не знаю , чё за наборы если честно. Я не разбираюсь как надо стартовать на х1к. Значит я говорю за людей которые без доната.
Так а зачем на сервере новички которые не способны занести 1000 рублей.
Понятно не сразу же, но после ознакомления с проектом.

Сидят тут критикуют работу людей, не оплачивая её.
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 161
Лайки
994
Для новичков гораздо профитнее было бы ввести весь шмот в альт б +14/18. Просто нахуя им фармить эти кристал точки? Это просто мусор никому не нужный уже давно. Им как минимум не придется бегать в 0 элегии на этих ивентах. А в целом хрен знает, зачем менять награду за ивенты, если ее там и так крохи... И даже если сделают альтернативу в виде каких либо монет. Там есть в наградах дестракшенки которые точно так же будут фармить и сплавлять на рынок.... По большому счету , сервер 200. Играют одни и те же. А новичку если понравится он и так останется. Выфармит/задонатит месяца за 2-3. А так сервер уже давно больше ивентный , чем дейли пвп, поскольку в л2 всегда пвп за какие то крохи в виде буста. А ФЗ может нравиться только наркозависимым.
Просто тут есть те кто за 2-3 года не удосужился даже в клан с фкс вступить, не то что по флу одется)))
 

ПИСЯТДВА

Барон
Сообщения
137
Лайки
32
Так а зачем на сервере новички которые не способны занести 1000 рублей.
Понятно не сразу же, но после ознакомления с проектом.

Сидят тут критикуют работу людей, не оплачивая её.
Мне плевать занес ли игрок 1000 рублей или нет... Если он играет участвует во всех движах , я только рад. А так я не админ , чтобы радоваться что мне шекели приносит сервер ....
 
Верх