Ивент Летний Сезон 2026

SUPER-MARIO

Наследник
Сообщения
4
Лайки
1
Screenshot 2026-06-23 112239.jpg


Похоже, что каждую неделю будет новый набор, на странице ивента тикает время до следующего.
 

Alone.mode

1v9 Entity
Сообщения
1 240
Лайки
143
А с них вообще падает хотя бы иногда что-нибудь? Я конечно не скажу что я убила всех монстров на побережье. Но сколько попадались ещё ни одного пиастрика не было
Убивай тех монстров у которых в дропе есть пиастры, не у всех мобов она падает
 

Dan7887

Вассал
Сообщения
5
Лайки
0
Сделайте чтобы рыбку можно было обменять в один клик. Задолбался 4,5к карасей тыкать. Даже если зажать кнопочку на панели все равно через каждые 100 надо перетыкивать.
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 131
Лайки
410
Сделайте чтобы рыбку можно было обменять в один клик. Задолбался 4,5к карасей тыкать. Даже если зажать кнопочку на панели все равно через каждые 100 надо перетыкивать.
Каждый год одно и тоже
Ctrl + клик делаешь на рыбе, сразу 100 шт открывается, те пару кликов на всю рыбу за день.
(Работает со всеми видами такого контента, если что)
 

Dan7887

Вассал
Сообщения
5
Лайки
0
Каждый год одно и тоже
Ctrl + клик делаешь на рыбе, сразу 100 шт открывается, те пару кликов на всю рыбу за день.
(Работает со всеми видами такого контента, если что)
Ясно спс не знал буду знать
 

salas

Вассал
Сообщения
2
Лайки
0
Ошибаешься. Всё нормально идёт.

Да, попозже будет в тг.

Скорее всего финальную награду получат игроки уже на х2 сервере. Сокращать не планируется промежуток.
Сами паки в прошлом году продавались без финальной награды. Сейчас просто приятный бонус к уже вкусным наборам.

Потому что это не те предметы. Нужные предметы продаются только в наборах. Сейчас к покупке доступен лишь один из семи.
Если финальная награда будет уже на х2, то и посохи там можно обменять? Награда за +20 тогда какая будет (Коре или Тарас). Я сейчас на х1
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 729
Лайки
2 727
Если финальная награда будет уже на х2, то и посохи там можно обменять? Награда за +20 тогда какая будет (Коре или Тарас). Я сейчас на х1
При мерже будет обмен на то, что на х2
 
Верх