- Сообщения
- 4
- Лайки
- 1
Похоже, что каждую неделю будет новый набор, на странице ивента тикает время до следующего.
Убивай тех монстров у которых в дропе есть пиастры, не у всех мобов она падаетА с них вообще падает хотя бы иногда что-нибудь? Я конечно не скажу что я убила всех монстров на побережье. Но сколько попадались ещё ни одного пиастрика не было
Каждый год одно и тожеСделайте чтобы рыбку можно было обменять в один клик. Задолбался 4,5к карасей тыкать. Даже если зажать кнопочку на панели все равно через каждые 100 надо перетыкивать.
Ясно спс не знал буду знатьКаждый год одно и тоже
Ctrl + клик делаешь на рыбе, сразу 100 шт открывается, те пару кликов на всю рыбу за день.
(Работает со всеми видами такого контента, если что)
Если финальная награда будет уже на х2, то и посохи там можно обменять? Награда за +20 тогда какая будет (Коре или Тарас). Я сейчас на х1Ошибаешься. Всё нормально идёт.
Да, попозже будет в тг.
Скорее всего финальную награду получат игроки уже на х2 сервере. Сокращать не планируется промежуток.
Сами паки в прошлом году продавались без финальной награды. Сейчас просто приятный бонус к уже вкусным наборам.
Потому что это не те предметы. Нужные предметы продаются только в наборах. Сейчас к покупке доступен лишь один из семи.
При мерже будет обмен на то, что на х2Если финальная награда будет уже на х2, то и посохи там можно обменять? Награда за +20 тогда какая будет (Коре или Тарас). Я сейчас на х1