- Сообщения
- 3 597
- Лайки
- 2 743
чел если тыНу вот ты нафармил за 2 года, твои клан лучший, теперь сидишь весь такой толстый - солидный и ни кого в клан не пускаешь или пускаешь, но требования запредельные. Ну чего тебе шевелиться то да, все уже сделано. Щелкаешь по меткам нубиков, сольников и в ус не дуешь. Единственное проблема арбы, да.
Такая позиция не улучшает пвп игру, а сокращает население. Тебе нужно думать об онлайне и притоке, о комфорте каждого игрока и настроении сервера. А ты только про свои шкурный интерес "АЖ ДЖВА ГОДА ФАРМИЛИ!"
1. не хочешь\не можешь сделать себе свой клан с кх скилами - это твои проблемы
2. не хочешь вступить в готовый клан с кх скилами - это твои проблемы
3. Ты защел в ММОРПГ Л2 и хочешь быть равным по бусту с другими не делая ничего и очень быстро - это твои проблемы и твои неадекватные ожидания
играй в мортал комбат,фифа, кс , дота итд - там нет разницы в бусте и ничего для этого делать не надо
ну или олимп в крайнем случае - так много что отключено