Scryde x1000 ивенты

Убрать кх скилы и флаги с автоивентов


  • Всего проголосовало
    26

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 597
Лайки
2 743
Ну вот ты нафармил за 2 года, твои клан лучший, теперь сидишь весь такой толстый - солидный и ни кого в клан не пускаешь или пускаешь, но требования запредельные. Ну чего тебе шевелиться то да, все уже сделано. Щелкаешь по меткам нубиков, сольников и в ус не дуешь. Единственное проблема арбы, да.
Такая позиция не улучшает пвп игру, а сокращает население. Тебе нужно думать об онлайне и притоке, о комфорте каждого игрока и настроении сервера. А ты только про свои шкурный интерес "АЖ ДЖВА ГОДА ФАРМИЛИ!"
чел если ты
1. не хочешь\не можешь сделать себе свой клан с кх скилами - это твои проблемы
2. не хочешь вступить в готовый клан с кх скилами - это твои проблемы
3. Ты защел в ММОРПГ Л2 и хочешь быть равным по бусту с другими не делая ничего и очень быстро - это твои проблемы и твои неадекватные ожидания


играй в мортал комбат,фифа, кс , дота итд - там нет разницы в бусте и ничего для этого делать не надо
ну или олимп в крайнем случае - так много что отключено
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 157
Лайки
989
Возьми любые последние 10 ивентов, вся голда уходит в одни и те же кланы и так нон стоп. Голда вырастет если ввести эту правку.
Так ты на серьёзном думаешь что эти кланы специально фармят ивент абы обвалить цену на голду на сервере х1000?

Если так то у тебя ПТСР после дма походу.
У тебя клан Векс ОГ или теже ДД+легендс за 1 вечер выносят с эпика больше чем весь этот клан за неделю фарма ивента, так о каком обвале ты пишешь я так и не пойму.
Чем дешевле голда тем лучше новичку, так как дешевле будет одеться, убери награду за ивент и новичок быстрее уйдет на другой сервер так как голд в цене взлетит.
Хз что ты тут пытаешся пропехнуть.

На данный момент, ты пытаешся снизить других игроков до твоего уровня, зачем?? Ну наверное что бы якобы был бы шанс у тебя что-то получить, но если у тебя при нынешних реалиях не выходит так почему должно получится при будущих??

Так много вопросов так мало ответов.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
940
Лайки
289
Про новичков тоже: это один из главных мемомо Скрайда 2026.
Голда по 20 на х
Новичек который фармит ручками без доната на х1000)
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 157
Лайки
989
Ну.
Прошу уважаемая Администрация:
При регистрации на форуме, создайте вы какую нибудь капчу, с проверкой на адекватность.
А то я уже устал смеяться
Можно тест на асикью, меньше 90 не прошёл, пускай идут вечернюю школу заканчивают)
 
Верх