Абус, двуручный мечь и прочий бред сервера

therion

Старейшина
Сообщения
18
Лайки
5
Ну вопервых баланс абуса это забей. Да когда все статы у тебя 1500 хаста и 500 крита на всех миликах это круто при нпц бафе, но есть нюанс у ножей впринципе почти кап и крита и скорости атаки ( играю на спойле) , а вот у зеленого с дубиной и до капа крита и скрости атаки очень далеко.
Пика есть, +7 мид 85 и еля сет , с пикой аниал фарм так как у мобов рейнж атаки большен чем у пики.
и тут я взял двуручный мечь на спойли и иду в абус и о чудо я бью мобов как не в себя, имея тот же кап что на ножа, но п атаки в 2 раза больше.
Я понимаю тут много работы сделано про баланс классов. Вы дали много чего на 2й профе многим классам чего им не получить дл 78-81.
Но вот воопрос, у спойла есть такая же пасивка на мечи двуручные как и дестра / крафта и тд, но вы даёте новый скил только на атаку 4х целей только дестру который и так аое с пикой выносит всё что можно и берсу.
ну про абус, я думаю нужно увелививать там кап по скорост атаки или криту для разных класов. просто берд подводить всех к вкачиваню дестра.
ну и ануть бы немного спойла. на вопрос много фармит?. а ты попробуй отбить поляну что бы что то нафармить , когда у тх на тех же 60х лвл уже есть фокус павер / хайд и прочяя херян недоступная до 3й профы ну и тд.
 
Сообщения
6 238
Лайки
2 277
Ну вопервых баланс абуса это забей. Да когда все статы у тебя 1500 хаста и 500 крита на всех миликах это круто при нпц бафе, но есть нюанс у ножей впринципе почти кап и крита и скорости атаки ( играю на спойле) , а вот у зеленого с дубиной и до капа крита и скрости атаки очень далеко.
Пика есть, +7 мид 85 и еля сет , с пикой аниал фарм так как у мобов рейнж атаки большен чем у пики.
и тут я взял двуручный мечь на спойли и иду в абус и о чудо я бью мобов как не в себя, имея тот же кап что на ножа, но п атаки в 2 раза больше.
Я понимаю тут много работы сделано про баланс классов. Вы дали много чего на 2й профе многим классам чего им не получить дл 78-81.
Но вот воопрос, у спойла есть такая же пасивка на мечи двуручные как и дестра / крафта и тд, но вы даёте новый скил только на атаку 4х целей только дестру который и так аое с пикой выносит всё что можно и берсу.
ну про абус, я думаю нужно увелививать там кап по скорост атаки или криту для разных класов. просто берд подводить всех к вкачиваню дестра.
ну и ануть бы немного спойла. на вопрос много фармит?. а ты попробуй отбить поляну что бы что то нафармить , когда у тх на тех же 60х лвл уже есть фокус павер / хайд и прочяя херян недоступная до 3й профы ну и тд.
Абус это не придумка Х сервера, как и баф на таргеты дестру. Им уже больше года и так работает на базовом х2 серваке. Есть метовые профы под фарм этого инста. У дд - дестр, у магов - сх. Нужно просто принять этот факт и делать нужного перса под фарм, если он тебе нужен.
 

therion

Старейшина
Сообщения
18
Лайки
5
Абус это не придумка Х сервера, как и баф на таргеты дестру. Им уже больше года и так работает на базовом х2 серваке. Есть метовые профы под фарм этого инста. У дд - дестр, у магов - сх. Нужно просто принять этот факт и делать нужного перса под фарм, если он тебе нужен.
Ну я играл х1 было класнно, играл х2 ( до начала стадии ы84) было норм. пропустил икс прошлый и это кактой ****ец а не л2 обложка ввиде локаций . да и похер, но вы если апаете когото , то нужно понимать что делаете с классом и его перспктивами. Да тот же спойл на стадии до 60+ рулит в фарме в соло таргет. но дальше скатывается в какоето гавно. Пример воа 69 лошади, спойл на аоо с пикой еле выживыет с парика, а вот ножик в тоже веремя без просадки хп убивает парик а в равном шмоте. бред? думаю да.
а и заметил прикол с олимпа, в меня кинул какоето копье (аналаг скила из ЛоЛ ) и подлетел в меня , ну или даге в хайде прибежал на 60+ лвл . а у тебя из 3 профных нихуя нет. и нарисованых нет.
ну так или удалите класс и механику и переработайте персонажа или дайте буста .
я как меня забайтили сюда отдскулами и 2007м годом, аое мили это пики точеные , а не двуруки дрочёные хД
а тут аое кач, спой с спикой не дд.
А новые каты охуеть реклама дестр фармит там ххх кк аа в час, пошел спойлом, в еле держу парашу в морай сете.

а ну и крафт похоронен как дань былому:f09f9881-2x: да как и ворпал шмот. Хули почти как на илх100500 тока трусов антараса нехватает.

а ну и сабж, ну серв же позиционирует себя как для сольников в целом, и тот же абус . вася взял дестра на основе, а петя ножа например и по факту через сколько петя догонит по бусту васю и грая по 4 часа в день?ну или черз скольк депозитов?:f09f9881-2x:
 
Сообщения
6 238
Лайки
2 277
Ну я играл х1 было класнно, играл х2 ( до начала стадии ы84) было норм. пропустил икс прошлый и это кактой ****ец а не л2 обложка ввиде локаций . да и похер, но вы если апаете когото , то нужно понимать что делаете с классом и его перспктивами. Да тот же спойл на стадии до 60+ рулит в фарме в соло таргет. но дальше скатывается в какоето гавно. Пример воа 69 лошади, спойл на аоо с пикой еле выживыет с парика, а вот ножик в тоже веремя без просадки хп убивает парик а в равном шмоте. бред? думаю да.
а и заметил прикол с олимпа, в меня кинул какоето копье (аналаг скила из ЛоЛ ) и подлетел в меня , ну или даге в хайде прибежал на 60+ лвл . а у тебя из 3 профных нихуя нет. и нарисованых нет.
ну так или удалите класс и механику и переработайте персонажа или дайте буста .
я как меня забайтили сюда отдскулами и 2007м годом, аое мили это пики точеные , а не двуруки дрочёные хД
а тут аое кач, спой с спикой не дд.
А новые каты охуеть реклама дестр фармит там ххх кк аа в час, пошел спойлом, в еле держу парашу в морай сете.

а ну и крафт похоронен как дань былому:f09f9881-2x: да как и ворпал шмот. Хули почти как на илх100500 тока трусов антараса нехватает.

а ну и сабж, ну серв же позиционирует себя как для сольников в целом, и тот же абус . вася взял дестра на основе, а петя ножа например и по факту через сколько петя догонит по бусту васю и грая по 4 часа в день?ну или черз скольк депозитов?:f09f9881-2x:
Вкачать саб дестра сейчас на Х это не проблема.
Спойл на х2 в энд гейме фармит очень круто. А хай каты выдумали только тут, так что и балансить их некогда было. Плюс дальше этого сервера они не пойдут.
 
Верх