Ну вопервых баланс абуса это забей. Да когда все статы у тебя 1500 хаста и 500 крита на всех миликах это круто при нпц бафе, но есть нюанс у ножей впринципе почти кап и крита и скорости атаки ( играю на спойле) , а вот у зеленого с дубиной и до капа крита и скрости атаки очень далеко.
Пика есть, +7 мид 85 и еля сет , с пикой аниал фарм так как у мобов рейнж атаки большен чем у пики.
и тут я взял двуручный мечь на спойли и иду в абус и о чудо я бью мобов как не в себя, имея тот же кап что на ножа, но п атаки в 2 раза больше.
Я понимаю тут много работы сделано про баланс классов. Вы дали много чего на 2й профе многим классам чего им не получить дл 78-81.
Но вот воопрос, у спойла есть такая же пасивка на мечи двуручные как и дестра / крафта и тд, но вы даёте новый скил только на атаку 4х целей только дестру который и так аое с пикой выносит всё что можно и берсу.
ну про абус, я думаю нужно увелививать там кап по скорост атаки или криту для разных класов. просто берд подводить всех к вкачиваню дестра.
ну и ануть бы немного спойла. на вопрос много фармит?. а ты попробуй отбить поляну что бы что то нафармить , когда у тх на тех же 60х лвл уже есть фокус павер / хайд и прочяя херян недоступная до 3й профы ну и тд.
Пика есть, +7 мид 85 и еля сет , с пикой аниал фарм так как у мобов рейнж атаки большен чем у пики.
и тут я взял двуручный мечь на спойли и иду в абус и о чудо я бью мобов как не в себя, имея тот же кап что на ножа, но п атаки в 2 раза больше.
Я понимаю тут много работы сделано про баланс классов. Вы дали много чего на 2й профе многим классам чего им не получить дл 78-81.
Но вот воопрос, у спойла есть такая же пасивка на мечи двуручные как и дестра / крафта и тд, но вы даёте новый скил только на атаку 4х целей только дестру который и так аое с пикой выносит всё что можно и берсу.
ну про абус, я думаю нужно увелививать там кап по скорост атаки или криту для разных класов. просто берд подводить всех к вкачиваню дестра.
ну и ануть бы немного спойла. на вопрос много фармит?. а ты попробуй отбить поляну что бы что то нафармить , когда у тх на тех же 60х лвл уже есть фокус павер / хайд и прочяя херян недоступная до 3й профы ну и тд.
да как и ворпал шмот. Хули почти как на илх100500 тока трусов антараса нехватает.