- Сообщения
- 131
- Лайки
- 324
у каждого форума и проекта) свое направление, вот судя по твоим постам я могу сказать, что ты х**ло обосанное)), но это же не так да?)я только из-за таких выбл ядских телок как оан не сижу на форуме аверии,хотя у меня там рега со дня открытия форума,тупо в какой раздел не мокнись эти бездарности засирают всё своими фотками в чулочках и разговорчиками,тупо весь форум в этом дерьме
ну зато таких спермотоксикозников как ты это привлекает
.png)
![Love [:love:] [:love:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%286%29.png)
