плохой ты хозяин(не, у меня и без этого трагедия
зашел я наконец в игру
призываю питомца
а эта мразь меня бафать отказывается
и уже третий раз подряд
шо за дискриминация?
плохой ты хозяин(не, у меня и без этого трагедия
зашел я наконец в игру
призываю питомца
а эта мразь меня бафать отказывается
и уже третий раз подряд
шо за дискриминация?
Видимо ты внатуре слишком туп чтоб понятьс каких пор какая-то литература в интернете
стала мед. образованием, а?
а ты уже загуглил?) данная информация не является какой-то особенной и для таких ****ов как ты)) вполне доступна в интернете. но если так не понятно могу лекцию зафоткать)с каких пор какая-то литература в интернете
стала мед. образованием, а?
ну не, я его картохой кормлюплохой ты хозяин(
ты же знаешь чем его лучше кормитьну не, я его картохой кормлю
да ладно тебе)) половина этих придурков в жизни нормальные люди, надо же как-то развлекаться@lzumi А ты еще про зеленого говоришь мол у него синдром школяра)))
видишь, есть люди похуже)
![Kiss [:kiss:] [:kiss:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%288%29.png)
ты бы хоть додумался написать это более грамотно, умникВидимо ты внатуре слишком туп чтоб понять
Она и без этой "литературы" знала что там Белков много
Ты бы так не понял(ты бы хоть додумался написать это более грамотно, умник
Я чет сомневаюсь))да ладно тебе)) половина этих придурков в жизни нормальные люди, надо же как-то развлекаться![]()
а ты шаришьты же знаешь чем его лучше кормить
надо еще больше скобочек))))))))))))))))))))))))))))))))))))
круглолицую еще этим накормиа ты шаришь
быстро вникла в суть
тю,ты ща к спецу обратилсяа ты шаришь
быстро вникла в суть
Надо же как-то развлекаться)))))))))надо еще больше скобочек))))))))))))
ну так че им по полкам не разложил изначально))) коктейль то и вправду шикарный)имею мед.образование.:p

)))))))))))иди в мед)))))))))))))Надо же как-то развлекаться)))))))))
Да у меня в школе биология была, мне хватит)))))))))))))))))))))))иди в мед)))))))))))))
достаточно будет фотки в белом халате,мы не читать сюда пришлиа ты уже загуглил?) данная информация не является какой-то особенной и для таких ****ов как ты)) вполне доступна в интернете. но если так не понятно могу лекцию зафоткать)
могла бы и раньше просветить ._.тю,ты ща к спецу обратился
зря ражуля))00000)Да у меня в школе биология была, мне хватит))))))))))))