БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

emphatic

The Silent Guardian
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
13 055
Лайки
10 076
вот орех
1660051114742.png
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Вот уже не помню. Специал идишен но какая версия хз.
Нормально, именно это я и имел ввиду - специал идишен, SE. Я тоже на SE играю. Просто есть более ранние LE (легендар идишен), а так же просто скайрим, без буковок. К этим двум версиям игры модов чуть ли не втрое больше, но к SE они не подходят от слова совсем.
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 587
Лайки
2 741
увидел тему скрины с игры .
защел , увидел фотки какой то херни из китайских мультфильмов ппц
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
увидел тему скрины с игры .
защел , увидел фотки какой то херни из китайских мультфильмов ппц
Мы произвели аннексию этой темы :f09f9887-2x: По результатам всенародного референдума, разумеется :f09f9885-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
@ПАЛАЧ пойдёшь поразвлечься на буржуйский х30?)
Скипну =))

Да и наx куда либо идти, если я в ла2 перестал играть. Да ещё и на тот же проект с которого ушёл, да ещё и к этому кудеснику золотых шедевров Вайсу.... не логично как бЭ....
 
  • Лайк
Реакции: WLK

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Скипну =))

Да и наx куда либо идти, если я в ла2 перестал играть. Да ещё и на тот же проект с которого ушёл, да ещё и к этому кудеснику золотых шедевров Вайсу.... не логично как бЭ....
Я тоже не играю, но зайду туда полюбопытствовать) И попытаюсь чутка буржуев попэкашить))
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Меня,бесит,когда тупые Жертвенные овцы,которых хозяин кормил своими подачками,начинают разный бред несусветный беееекать.Их сутенер на убой кидает,а они (драпая с целых областей) пищат какой то бред.
Посмотреть вложение 165055
Тупые овцы,сами навоняют и сами нюхают,не видя что,вообще происходит.Запорожье на референдум собирается вместе с Херсонщиной,а эти бееекааают.
Все,хватит.Офф политику.
 

Bombadil

Граф
Сообщения
11 567
Лайки
4 445
Охотник, идёт вперёд,неся малые потери.Сколько территорий уже освобожденно.Не тупите, Жертвенные овцы,прикормленные англосаксами и кинутые на убой под охотников.
Ага малые потери кекв
 

Bombadil

Граф
Сообщения
11 567
Лайки
4 445
Денисову,уволили по той причине,что она,таким как,ты,свои садистические порно фантазии на уши вешала в виде лапши.Когда немцы попросили материалы хоть одного дела или хотя бы один факт того,что солдаты РФ насиловали хомячков,дедушек,бабушек и унитазы в особо грубой форме,то эта барышня с больной фантазией,обкакалась.Теперь наверно снимается в немецкой порнухе в разделе - садо-мазо.
Слушай дальше фантазии больных баб с недоEboм.
Посмотреть вложение 165063
Но ты же слушаешь бабу с недоебом на 1 канале кекв
 

Bombadil

Граф
Сообщения
11 567
Лайки
4 445
Да достали, Жертвенные овцы,англосакского сутяги.
Сидели бы у себя,попукивая от хозяйской просрочки,так нет надо залезть наложить кучу радоваться этому и хвалить друг друга,нюхая,то что наложили.
Забавные они,но тупые до бесконечности.Херсон ,в шоке.
Слава англосаксам
 
Верх