- Сообщения
- 10 695
- Лайки
- 12 666
Ну тут всё верно, скрайдовская рЫжуха. Как бы понятно да.......?Так, где настоящий @ПАЛАЧ ? А? Парень верни нам друга, Палач бы рыжух не выкладывал бы.
Ну тут всё верно, скрайдовская рЫжуха. Как бы понятно да.......?Так, где настоящий @ПАЛАЧ ? А? Парень верни нам друга, Палач бы рыжух не выкладывал бы.
Ахахах она так фриково выглядит)) ну правда такая жопа не идёт ей. Или плохой ракурс....
Нормально, именно это я и имел ввиду - специал идишен, SE. Я тоже на SE играю. Просто есть более ранние LE (легендар идишен), а так же просто скайрим, без буковок. К этим двум версиям игры модов чуть ли не втрое больше, но к SE они не подходят от слова совсем.Вот уже не помню. Специал идишен но какая версия хз.
Мы произвели аннексию этой темыувидел тему скрины с игры .
защел , увидел фотки какой то херни из китайских мультфильмов ппц
По результатам всенародного референдума, разумеется 
Охотник стал жертвой
Скипну =))@ПАЛАЧ пойдёшь поразвлечься на буржуйский х30?)
Я тоже не играю, но зайду туда полюбопытствовать) И попытаюсь чутка буржуев попэкашить))Скипну =))
Да и наx куда либо идти, если я в ла2 перестал играть. Да ещё и на тот же проект с которого ушёл, да ещё и к этому кудеснику золотых шедевров Вайсу.... не логично как бЭ....
вот и расскажешь потом за этот чудо проект)Я тоже не играю, но зайду туда полюбопытствовать) И попытаюсь чутка буржуев попэкашить))
Все,хватит.Офф политику.Меня,бесит,когда тупые Жертвенные овцы,которых хозяин кормил своими подачками,начинают разный бред несусветный беееекать.Их сутенер на убой кидает,а они (драпая с целых областей) пищат какой то бред.
Посмотреть вложение 165055
Тупые овцы,сами навоняют и сами нюхают,не видя что,вообще происходит.Запорожье на референдум собирается вместе с Херсонщиной,а эти бееекааают.
Ага малые потери кеквОхотник, идёт вперёд,неся малые потери.Сколько территорий уже освобожденно.Не тупите, Жертвенные овцы,прикормленные англосаксами и кинутые на убой под охотников.
Привет-привет. Тебя Люба страстно желала видеть. И мы тоже)Всем привет.
Но ты же слушаешь бабу с недоебом на 1 канале кеквДенисову,уволили по той причине,что она,таким как,ты,свои садистические порно фантазии на уши вешала в виде лапши.Когда немцы попросили материалы хоть одного дела или хотя бы один факт того,что солдаты РФ насиловали хомячков,дедушек,бабушек и унитазы в особо грубой форме,то эта барышня с больной фантазией,обкакалась.Теперь наверно снимается в немецкой порнухе в разделе - садо-мазо.
Слушай дальше фантазии больных баб с недоEboм.
Посмотреть вложение 165063
Ебa у него приходыНо ты же слушаешь бабу с недоебом на 1 канале кекв
Русский мир гребет ,шо я ебуЕбa у него приходы
Что юзает интересно, тож хочу
Грeби с нашей пацифистской темы в дискорд к флафстеруРусский мир гребет ,шо я ебу


Слава англосаксамДа достали, Жертвенные овцы,англосакского сутяги.
Сидели бы у себя,попукивая от хозяйской просрочки,так нет надо залезть наложить кучу радоваться этому и хвалить друг друга,нюхая,то что наложили.
Забавные они,но тупые до бесконечности.Херсон ,в шоке.