БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Как вам такая японапринцесска?))
dTYiC1cFCr0.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
На любителя. Её морда лица и близко не в моём вкусе.
Да ещё и эти чёртовы уши :f09f9885-2x:
Экзотика не всем заходит) но тем не менее, японки самые миловидные из плосколицых.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Во! Совсем другое дело! :f09f9887-2x:
Сиськи - есть!
Ушей как у козы - нет!
"И на челе выписан знак всякого и полного распутства" (с) :f09f9885-2x:

Блин! Мужик рожей лица на меня похож :f09f9884-2x: Может какой-то родственник? :f09f9887-2x:

Есть у меня одна история про такие схожести. Познакомился как-то в интернете с женщиной. Никакого флирта, чисто на книжных беседах стакнулись. Поболтали несколько дней. Потом обменялись фотками. А буквально на следующий день она меня назвала чужим именем и словесно отъeбала :f09f9884-2x: С её точки зрения, я был мужем её двоюродной сестры, которому приспичило устроить такой вот розыгрыш в знакомство с непонятыми целями. Слово за слово, выудил у неё ссылку на ВК, где у этого чувака страничка. Посмотрел на его фотки... Ешкин кот! Вылитый я! Не просто какая-то небольшая схожесть, а натуральный клон! Рожа, причёска, возраст, телосложение, стиль одежды... И тоже, мaть его, военный :f09f9884-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Во! Совсем другое дело! :f09f9887-2x:
Сиськи - есть!
Ушей как у козы - нет!
"И на челе выписан знак всякого и полного распутства" (с) :f09f9885-2x:


Блин! Мужик рожей лица на меня похож :f09f9884-2x: Может какой-то родственник? :f09f9887-2x:

Есть у меня одна история про такие схожести. Познакомился как-то в интернете с женщиной. Никакого флирта, чисто на книжных беседах стакнулись. Поболтали несколько дней. Потом обменялись фотками. А буквально на следующий день она меня назвала чужим именем и словесно отъeбала :f09f9884-2x: С её точки зрения, я был мужем её двоюродной сестры, которому приспичило устроить такой вот розыгрыш в знакомство с непонятыми целями. Слово за слово, выудил у неё ссылку на ВК, где у этого чувака страничка. Посмотрел на его фотки... Ешкин кот! Вылитый я! Не просто какая-то небольшая схожесть, а натуральный клон! Рожа, причёска, возраст, телосложение, стиль одежды... И тоже, мaть его, военный :f09f9884-2x:
Бывает же....
Ну нам в школе тоже втирали мол нет одинаковой снежинки.....
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Да какого сына? Я ж говорил - возраст одинаковый. Даже дата рождения совпадала))) Если бы я верил во всякие там теории матрицы, или секретные военные разработки клонирования - крышак мог запросто поехать.

А деваха эта так и не поверила, что мы с тем чуваком разные люди) Киданула меня в бан от греха подальше)))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ну это уже изврат. И пожалеть ту женщину. Не всегда это так, как говорят. "Жирная, потому что жрёшь много". Это лишь от части так... error в организме и хоть не ешь ничего а только понюхай на +1кг... была у нас одна сотрудница ну чуть худее этой....но разнесло так скажу не кисло. А просто после родов стала резко набирать вес. А показывала фотки, худёщая стройнющая красотка вобшем.....вот так вот жизнь может наказывать....
Да хули говорить просто куча случаев, жил не тужил, просто пошёл по улице. Хуякс тромб отвалился и game over......
И самое страшное в этом всём то, что это всё внезапно из ничего возникнуть может. То есть ни у кого нет гарантий в своей жизни. И вспоминается "Мастер и Маргарита"
 
Верх