- Сообщения
- 44
- Лайки
- 23
Тебе в Пятигорске надо отдохнуть. Отойдешь) там горцы душевныеФактЯ чёртову прорву времени потратил, чтобы избавиться от вредных рефлексов, рвущихся наружу при виде лиц кавказской национальности. И сильно подозреваю, что в глубине подсознания они всё ещё сидят
![]()
Я чёртову прорву времени потратил, чтобы избавиться от вредных рефлексов, рвущихся наружу при виде лиц кавказской национальности. И сильно подозреваю, что в глубине подсознания они всё ещё сидят
Это же Ставропольский край!

