БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
Гномочки с ЛА2 гораздо симпопатичнее 64 (4)f
l2nostalgia-wooden-set-pvp.jpg
image.jpg
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
У

Удалённый пользователь 77202

Небось опять пела в ванной :f09f9887-2x: Но на этот раз с рук не сошло: соседи-таки подловили и устроили "тёмную" :f09f9885-2x:
... и ей так понравилась"тёмная", что она теперь поёт в ванной каждый день ради неё))))))

:char-ffighter-face-hand:
 
Последнее редактирование модератором:

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Обижаться не конструктивно. Прежде чем приступать к песнопениям в ванной, нужно было позаботиться о создании своего певческого имиджа :f09f9887-2x: Чтобы каждая собака на районе знала, что в этом доме проживает восходящая медийная звизда уровня Бузовой :f09f9887-2x: Сегодня берёшь у неё бесплатный автограф на промокашке, а завтра сможешь его продать фанатам на е-бее за несколько тысяч убитых енотов :f09f9884-2x:

Например, читал, в Америке одному чуваку удалось заполучить использованный гигиенический тампон Мадонны. Сделал к нему "сертификат качества", подтверждающий генетическое соответствие. Ну, что типа, изделие действительно в Мадонне побывало, а не было вытащено из киски безымянной стриптизёрши. Так вот этот самый сраный тампон был продан с аукциона почти за три миллиона долларов :f09f9885-2x: Вот уж точно "Америка - страна возможностей" :f09f9884-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Обижаться не конструктивно. Прежде чем приступать к песнопениям в ванной, нужно было позаботиться о создании своего певческого имиджа :f09f9887-2x: Чтобы каждая собака на районе знала, что в этом доме проживает восходящая медийная звизда уровня Бузовой :f09f9887-2x: Сегодня берёшь у неё бесплатный автограф на промокашке, а завтра сможешь его продать фанатам на е-бее за несколько тысяч убитых енотов :f09f9884-2x:

Например, читал, в Америке одному чуваку удалось заполучить использованный гигиенический тампон Мадонны. Сделал к нему "сертификат качества", подтверждающий генетическое соответствие. Ну, что типа, изделие действительно в Мадонне побывало, а не было вытащено из киски безымянной стриптизёрши. Так вот этот самый сраный тампон был продан с аукциона почти за три миллиона долларов :f09f9885-2x: Вот уж точно "Америка - страна возможностей" :f09f9884-2x:
Не знаю в курсе ты или нет, как то одна чудачка продавала свои пуки.....теперь же она стала продавать пот из под сисек........
п.с ну а что? крутишься как можешь в этом жестоком мире.....
 

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
Обижаться не конструктивно. Прежде чем приступать к песнопениям в ванной, нужно было позаботиться о создании своего певческого имиджа :f09f9887-2x: Чтобы каждая собака на районе знала, что в этом доме проживает восходящая медийная звизда уровня Бузовой :f09f9887-2x: Сегодня берёшь у неё бесплатный автограф на промокашке, а завтра сможешь его продать фанатам на е-бее за несколько тысяч убитых енотов :f09f9884-2x:

Например, читал, в Америке одному чуваку удалось заполучить использованный гигиенический тампон Мадонны. Сделал к нему "сертификат качества", подтверждающий генетическое соответствие. Ну, что типа, изделие действительно в Мадонне побывало, а не было вытащено из киски безымянной стриптизёрши. Так вот этот самый сраный тампон был продан с аукциона почти за три миллиона долларов :f09f9885-2x: Вот уж точно "Америка - страна возможностей" :f09f9884-2x:
Узнаю больше полезной информации от @Killdog а, чем из "ОКНА" и НОВОСТЕЙ,
Кстати.........

UID816244_1652011922_14.jpg


История достойная Killdog-a))))
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
Обижаться не конструктивно. Прежде чем приступать к песнопениям в ванной, нужно было позаботиться о создании своего певческого имиджа :f09f9887-2x: Чтобы каждая собака на районе знала, что в этом доме проживает восходящая медийная звизда уровня Бузовой :f09f9887-2x: Сегодня берёшь у неё бесплатный автограф на промокашке, а завтра сможешь его продать фанатам на е-бее за несколько тысяч убитых енотов :f09f9884-2x:

Например, читал, в Америке одному чуваку удалось заполучить использованный гигиенический тампон Мадонны. Сделал к нему "сертификат качества", подтверждающий генетическое соответствие. Ну, что типа, изделие действительно в Мадонне побывало, а не было вытащено из киски безымянной стриптизёрши. Так вот этот самый сраный тампон был продан с аукциона почти за три миллиона долларов :f09f9885-2x: Вот уж точно "Америка - страна возможностей" :f09f9884-2x:
maxresdefault (2).jpg
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Узнаю больше полезной информации от @Killdog а, чем из "ОКНА" и НОВОСТЕЙ,
Кстати.........

UID816244_1652011922_14.jpg


История достойная Killdog-a))))
У Killdog-a есть своя похожая история))) В детстве я дрался с мaмкиным попугаем) А у неё, доложу я вам, была не какая-то там мелкая шмакодявка из породы "волнистых", а здоровенная тварь крупнее вороны. Двоюродный дядя, чтоб его черти в аду драли в задницу, ходил в загранку на торговом судне и откуда-то приволок этого пернатого пидaраса мaмке в подарок. И, в отличии от гуся, которого легко заметить на земле и можно "превентивно" переeбать с ноги, попугай качественно кемперился, нападая сверху, норовя засадить клювом по башке. Когда эта сволочь сбегала из своей клетки (а делал он это довольно часто), по дому приходилось передвигаться, как по вражеской территории) Сначала отбивался веником, потом обзавёлся ракеткой от большого тенниса)) Научился улавливать малейшее движение воздуха, малейший шелест крыльев и eбашить с разворота кручёным, аки профессиональный бэттер (отбивающий в бейсболе). Зарядишь атакующему попугаю по сопатке, собьёшь на пол - и пока оглушённая скотина в чувство приходит, хватаешь его за шкирняк, чтобы кусаться не вздумал и волочёшь в клетку))

А периодически - разумеется, когда родителей дома не было) - засовывал отловленного попугая в унитаз, закрывал крышку и спускал воду раз 20, с наслаждением слушая его истошные вопли))) Смыться в канализацию он никак не мог, размеры тушки значительно превышали дырку в очке - так что купание было вполне себе безопасным и, несомненно, полезным))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Не знаю в курсе ты или нет, как то одна чудачка продавала свои пуки.....теперь же она стала продавать пот из под сисек........
п.с ну а что? крутишься как можешь в этом жестоком мире.....
Не, про это не слышал. Только про новомодных "художников", рисующих дикую шлоeбень своими жопами, сиськами, письками, обмакивая их в краску) И вроде как тоже такие каляки-маляки хорошо продаются)
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Таинственный х15.
Там,похоже,ребята Руну отхватили и празднуют.
Я,как то так понял.

Посмотреть вложение 157378
И скорее всего на шару, без боя :f09f9885-2x:
У чуваков характерные иконки щита висят над бошками, означающие, что осада ещё не закончилась.
А выводить клан из замка до окончания осады, чтобы пофоткаться, означает отсутствие угрозы контратаки как со стороны бывших владельцев, так и от потенциальных конкурентов.

У меня на тутошнем косаре был похожий случай несколько лет тому назад, когда только-только играть начал.
Клан, в который я затесался, владел замком Гирана. А это, блин, не сарай для нубов, типа Руны.
И вот. Прихожу на защиту замка - нет никого! Ни сокланов, ни нападающих, ни даже просто залётных одиночек. Началась осада, подтянулись ещё два чувака из моего клана. Сидим втроём возле ворот - вокруг ни души. И в клан-чате никого из наших, и в говорилке пусто. Чё за на? Через полтора часа пришёл какой-то кекс. Один. Мы его убили :f09f9885-2x: Он пришёл снова, злой, как собака. Спросил: "Чё вы творите, пидaры?" Мы его опять убили :f09f9884-2x: Через несколько минут наш КЛ соизволил объявиться и сказал, что дескать всё в порядке, ща придут чуваки забирать замок, трогать их не надо, я с ними договорился. Оxуеть! На каких пвп-серверах не играл ранее, но такую парашу увидел лишь на скруде :f09f9884-2x: Сдавать замок - Гиран! - за какие-то непонятные преференции. И что десятки других кланов, включая топовые, не вмешались, не попытались замок на своих твинов захватить, или даже просто подраться. Коррупция, блять! Коррупция на высшем уровне, быть может даже на админском.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Да продали этот сарай за рубли! Ну продали и продали! Чё бубнить то?
Дык не поделились! :f09f9884-2x: В жопу таких КЛов, которые личные финансовые делишки крутят, собственные карманы набивают, а с сокланами не делятся. Я с того клана ливнул, не дожидаясь конца осады. Если бы к секстам в тот же день не прибился, то наверное ливнул бы и со скруда. Нахер нужны такие пвп-сервера, где вместо честных боёв за топовую недвижимость какие-то левые договорняки.
 
Верх