Арена 5

Sonder

Барон
Сообщения
70
Лайки
63
Всем привет, кто нибудь прошел 5 арену на этой х100 ??
Расскажите в кратце каким составом лучше идти ?
Краткий гайд на прохождение и механики ?
Хотя бы просто совет как убить боса того что делает клоны ?
Если лень писать вам, зайду в любой войс за советом ))))
 

L1TOFF

Виконт
Сообщения
296
Лайки
100
Мы просто брали в ассист одну копию и убивали, ресались..и вот так потихоньку потели пока не убили самого Шаха
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
404
Лайки
111
Мы просто брали в ассист одну копию и убивали, ресались..и вот так потихоньку потели пока не убили самого Шаха
Мы через баланс шаха убивали, он так копии не призывает. С суккуба рб водишь ждешь пока он забалансит и добиваешь
 

Steffany

Барон
Сообщения
181
Лайки
41
Всем привет, кто нибудь прошел 5 арену на этой х100 ??
Расскажите в кратце каким составом лучше идти ?
Краткий гайд на прохождение и механики ?
Хотя бы просто совет как убить боса того что делает клоны ?
Если лень писать вам, зайду в любой войс за советом ))))
Закрыли магами, шакса балансили через андроса, ну а так потновато
 

Flux

Барон
Сообщения
157
Лайки
34
Пишите все тонкости , как раз пофиксят и будите потеть еще больше ,молодцы
Пусть фиксят копии у шакса что б они были с норм статами а не 100500 к каждому стату тычки прилетают по 70-100к и хил з одного каста копии на фул тоже самое и берн мп
 
Последнее редактирование:

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 147
Лайки
318
Ты думаешь никто не смотрит как 5 арену закрывают?) тут явно люди не с закрытыми глазами работают
Конечно, с открытыми, только зачастую им п....всеравно, тем более пока градус накала на форуме минимален
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 728
Лайки
2 727
Бывает просыпаешься так с утра и в голове мысль: Что бы пофиксить?
А тут тема про арену)
На самом деле единственные вопросы могут быть у шаксу через баланс, но это очень замороченный способ фарма, которые помогает хотя бы рандомкам пытаться закрывать. Ведь договориться с девяткой о координации убийства копий тяжеловато, но всё таки не невозможно. Пока нет смысла ничего менять.
Если с перевесом проходилось изи, то тут нужна чёткая последовательность действий.
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
404
Лайки
111
Бывает просыпаешься так с утра и в голове мысль: Что бы пофиксить?
А тут тема про арену)
На самом деле единственные вопросы могут быть у шаксу через баланс, но это очень замороченный способ фарма, которые помогает хотя бы рандомкам пытаться закрывать. Ведь договориться с девяткой о координации убийства копий тяжеловато, но всё таки не невозможно. Пока нет смысла ничего менять.
Если с перевесом проходилось изи, то тут нужна чёткая последовательность действий.
Есть еще 1 момент который можно пофиксить, но про него я вам не скажу :D видел пару раз использовали на арене 5 )
 

WALL·E

Граф
Knowledge Keeper
Сообщения
1 062
Лайки
766
@Sonder
Возможно здесь что-то найдёшь

Копий персонажей убивать в АСС по 1
Так как на них ввели ограничение урона в 3к (зачем не знаю)

Закрываешь пати Масс Имункой на 70% НР
На 60% НР появляется копий, Танки закрывают два Титана ГА
Титаны бьют

Вчера закрыл с 4 раза
 

Sonder

Барон
Сообщения
70
Лайки
63
Бывает просыпаешься так с утра и в голове мысль: Что бы пофиксить?
А тут тема про арену)
На самом деле единственные вопросы могут быть у шаксу через баланс, но это очень замороченный способ фарма, которые помогает хотя бы рандомкам пытаться закрывать. Ведь договориться с девяткой о координации убийства копий тяжеловато, но всё таки не невозможно. Пока нет смысла ничего менять.
Если с перевесом проходилось изи, то тут нужна чёткая последовательность действий.
Я бы хотел увидеть видео от скрайда , как вы пройдете 5 арену с минимальным порогом ГС, там и видно будет насколько вы её усложнили. Люди действительно скипают её не желая тратить время , фармят единицы. И это в 90 % паки, рандомками закрыть шанс близок к 10 %
 

Sonder

Барон
Сообщения
70
Лайки
63
@Sonder
Возможно здесь что-то найдёшь

Копий персонажей убивать в АСС по 1
Так как на них ввели ограничение урона в 3к (зачем не знаю)

Закрываешь пати Масс Имункой на 70% НР
На 60% НР появляется копий, Танки закрывают два Титана ГА
Титаны бьют

Вчера закрыл с 4 разаогро

@Sonder
Возможно здесь что-то найдёшь

Копий персонажей убивать в АСС по 1
Так как на них ввели ограничение урона в 3к (зачем не знаю)

Закрываешь пати Масс Имункой на 70% НР
На 60% НР появляется копий, Танки закрывают два Титана ГА
Титаны бьют

Вчера закрыл с 4 раза
Огромная человеческая благодарность!
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
374
Лайки
229
Бывает просыпаешься так с утра и в голове мысль: Что бы пофиксить?
А тут тема про арену)
На самом деле единственные вопросы могут быть у шаксу через баланс, но это очень замороченный способ фарма, которые помогает хотя бы рандомкам пытаться закрывать. Ведь договориться с девяткой о координации убийства копий тяжеловато, но всё таки не невозможно. Пока нет смысла ничего менять.
Если с перевесом проходилось изи, то тут нужна чёткая последовательность действий.
Шакс действительно имбалансен статы копий нужно срезать. Прописанная механика тумана предполагает что копии можно убить координируясь в войсе без хила и реса, вот только это невозможно. Меня убила копия дестра стоя на ренже лука дав в танка 5к+5к+11к. Видел как мусора всем паком били ласт копию БДшки, у нее явно были не дефолтные статы м/пдеф.

Соглашусь с мнением выше - покажите админ составом скрайда как закрывать 5ю арену с пороговым ГСом, или хотя бы как убить шакса без масс имунки ПП, механика же явно прописана не для того чтобы ПП в пати тащить.

В целом арена очень интересная и засасывает тех кто любит лбом стены пробивать и легко входит в азарт. Но механику шакса нужно подправить и сделать его чуток проще, не изи но и не адом как сейчас. Лут с арены не стоит потраченного времени, за 4+ часа что мы убили в этот раз те же бабки нафармились бы в поле, при том что у нас был фул лут пушка+кольцо и дележка на пак. А люди по 10 часов сидят ради пары блес гемок.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 728
Лайки
2 727
Шакс действительно имбалансен статы копий нужно срезать. Прописанная механика тумана предполагает что копии можно убить координируясь в войсе без хила и реса, вот только это невозможно. Меня убила копия дестра стоя на ренже лука дав в танка 5к+5к+11к. Видел как мусора всем паком били ласт копию БДшки, у нее явно были не дефолтные статы м/пдеф.

Соглашусь с мнением выше - покажите админ составом скрайда как закрывать 5ю арену с пороговым ГСом, или хотя бы как убить шакса без масс имунки ПП, механика же явно прописана не для того чтобы ПП в пати тащить.

В целом арена очень интересная и засасывает тех кто любит лбом стены пробивать и легко входит в азарт. Но механику шакса нужно подправить и сделать его чуток проще, не изи но и не адом как сейчас. Лут с арены не стоит потраченного времени, за 4+ часа что мы убили в этот раз те же бабки нафармились бы в поле, при том что у нас был фул лут пушка+кольцо и дележка на пак. А люди по 10 часов сидят ради пары блес гемок.
Как я и написал выше, пока способ фарма через баланс не отобрали, то шакс проходится изи. Даже на лоурейте в лоубусте с не знающими ничего игроками, рандомками закрывают арену 5 таким способом.
Так что для того, чтобы пересмотреть копии, надо фиксить фарм через баланс. Думаю много игроков за такое сейчас не скажут спасибо.
Да и вообще давно пора поменять максимальную цифру арены) спойлер, так сказать.
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
404
Лайки
111
Как я и написал выше, пока способ фарма через баланс не отобрали, то шакс проходится изи. Даже на лоурейте в лоубусте с не знающими ничего игроками, рандомками закрывают арену 5 таким способом.
Так что для того, чтобы пересмотреть копии, надо фиксить фарм через баланс. Думаю много игроков за такое сейчас не скажут спасибо.
Да и вообще давно пора поменять максимальную цифру арены) спойлер, так сказать.
На этой 100 ждем?)
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
404
Лайки
111
Шакс действительно имбалансен статы копий нужно срезать. Прописанная механика тумана предполагает что копии можно убить координируясь в войсе без хила и реса, вот только это невозможно. Меня убила копия дестра стоя на ренже лука дав в танка 5к+5к+11к. Видел как мусора всем паком били ласт копию БДшки, у нее явно были не дефолтные статы м/пдеф.

Соглашусь с мнением выше - покажите админ составом скрайда как закрывать 5ю арену с пороговым ГСом, или хотя бы как убить шакса без масс имунки ПП, механика же явно прописана не для того чтобы ПП в пати тащить.

В целом арена очень интересная и засасывает тех кто любит лбом стены пробивать и легко входит в азарт. Но механику шакса нужно подправить и сделать его чуток проще, не изи но и не адом как сейчас. Лут с арены не стоит потраченного времени, за 4+ часа что мы убили в этот раз те же бабки нафармились бы в поле, при том что у нас был фул лут пушка+кольцо и дележка на пак. А люди по 10 часов сидят ради пары блес гемок.
По копиям больше проблема в людях, они элементарно метку скинуть не могут
в среду допустим проставил метки, говорю что нужно переставить их на копии как появятся, и прям перед появлением хил меняет себе метку с цифры на сердечко, потому что оно ему больше нравится. Ну с такими сердечка ми ясен *** не закроешь.
 
Верх