Арена 5

Sonder

Барон
Сообщения
70
Лайки
63
Всем привет, кто нибудь прошел 5 арену на этой х100 ??
Расскажите в кратце каким составом лучше идти ?
Краткий гайд на прохождение и механики ?
Хотя бы просто совет как убить боса того что делает клоны ?
Если лень писать вам, зайду в любой войс за советом ))))
 

L1TOFF

Виконт
Сообщения
296
Лайки
100
Мы просто брали в ассист одну копию и убивали, ресались..и вот так потихоньку потели пока не убили самого Шаха
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
402
Лайки
111
Мы просто брали в ассист одну копию и убивали, ресались..и вот так потихоньку потели пока не убили самого Шаха
Мы через баланс шаха убивали, он так копии не призывает. С суккуба рб водишь ждешь пока он забалансит и добиваешь
 

Steffany

Барон
Сообщения
181
Лайки
41
Всем привет, кто нибудь прошел 5 арену на этой х100 ??
Расскажите в кратце каким составом лучше идти ?
Краткий гайд на прохождение и механики ?
Хотя бы просто совет как убить боса того что делает клоны ?
Если лень писать вам, зайду в любой войс за советом ))))
Закрыли магами, шакса балансили через андроса, ну а так потновато
 

Flux

Барон
Сообщения
157
Лайки
34
Пишите все тонкости , как раз пофиксят и будите потеть еще больше ,молодцы
Пусть фиксят копии у шакса что б они были с норм статами а не 100500 к каждому стату тычки прилетают по 70-100к и хил з одного каста копии на фул тоже самое и берн мп
 
Последнее редактирование:

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 147
Лайки
318
Ты думаешь никто не смотрит как 5 арену закрывают?) тут явно люди не с закрытыми глазами работают
Конечно, с открытыми, только зачастую им п....всеравно, тем более пока градус накала на форуме минимален
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 726
Лайки
2 725
Бывает просыпаешься так с утра и в голове мысль: Что бы пофиксить?
А тут тема про арену)
На самом деле единственные вопросы могут быть у шаксу через баланс, но это очень замороченный способ фарма, которые помогает хотя бы рандомкам пытаться закрывать. Ведь договориться с девяткой о координации убийства копий тяжеловато, но всё таки не невозможно. Пока нет смысла ничего менять.
Если с перевесом проходилось изи, то тут нужна чёткая последовательность действий.
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
402
Лайки
111
Бывает просыпаешься так с утра и в голове мысль: Что бы пофиксить?
А тут тема про арену)
На самом деле единственные вопросы могут быть у шаксу через баланс, но это очень замороченный способ фарма, которые помогает хотя бы рандомкам пытаться закрывать. Ведь договориться с девяткой о координации убийства копий тяжеловато, но всё таки не невозможно. Пока нет смысла ничего менять.
Если с перевесом проходилось изи, то тут нужна чёткая последовательность действий.
Есть еще 1 момент который можно пофиксить, но про него я вам не скажу :D видел пару раз использовали на арене 5 )
 

WALL·E

Граф
Knowledge Keeper
Сообщения
1 062
Лайки
766
@Sonder
Возможно здесь что-то найдёшь

Копий персонажей убивать в АСС по 1
Так как на них ввели ограничение урона в 3к (зачем не знаю)

Закрываешь пати Масс Имункой на 70% НР
На 60% НР появляется копий, Танки закрывают два Титана ГА
Титаны бьют

Вчера закрыл с 4 раза
 

Sonder

Барон
Сообщения
70
Лайки
63
Бывает просыпаешься так с утра и в голове мысль: Что бы пофиксить?
А тут тема про арену)
На самом деле единственные вопросы могут быть у шаксу через баланс, но это очень замороченный способ фарма, которые помогает хотя бы рандомкам пытаться закрывать. Ведь договориться с девяткой о координации убийства копий тяжеловато, но всё таки не невозможно. Пока нет смысла ничего менять.
Если с перевесом проходилось изи, то тут нужна чёткая последовательность действий.
Я бы хотел увидеть видео от скрайда , как вы пройдете 5 арену с минимальным порогом ГС, там и видно будет насколько вы её усложнили. Люди действительно скипают её не желая тратить время , фармят единицы. И это в 90 % паки, рандомками закрыть шанс близок к 10 %
 

Sonder

Барон
Сообщения
70
Лайки
63
@Sonder
Возможно здесь что-то найдёшь

Копий персонажей убивать в АСС по 1
Так как на них ввели ограничение урона в 3к (зачем не знаю)

Закрываешь пати Масс Имункой на 70% НР
На 60% НР появляется копий, Танки закрывают два Титана ГА
Титаны бьют

Вчера закрыл с 4 разаогро

@Sonder
Возможно здесь что-то найдёшь

Копий персонажей убивать в АСС по 1
Так как на них ввели ограничение урона в 3к (зачем не знаю)

Закрываешь пати Масс Имункой на 70% НР
На 60% НР появляется копий, Танки закрывают два Титана ГА
Титаны бьют

Вчера закрыл с 4 раза
Огромная человеческая благодарность!
 
Верх