Арена 5

Sonder

Барон
Сообщения
68
Лайки
63
Всем привет, кто нибудь прошел 5 арену на этой х100 ??
Расскажите в кратце каким составом лучше идти ?
Краткий гайд на прохождение и механики ?
Хотя бы просто совет как убить боса того что делает клоны ?
Если лень писать вам, зайду в любой войс за советом ))))
 

L1TOFF

Барон
Сообщения
295
Лайки
99
Мы просто брали в ассист одну копию и убивали, ресались..и вот так потихоньку потели пока не убили самого Шаха
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
399
Лайки
111
Мы просто брали в ассист одну копию и убивали, ресались..и вот так потихоньку потели пока не убили самого Шаха
Мы через баланс шаха убивали, он так копии не призывает. С суккуба рб водишь ждешь пока он забалансит и добиваешь
 

Steffany

Барон
Сообщения
181
Лайки
40
Всем привет, кто нибудь прошел 5 арену на этой х100 ??
Расскажите в кратце каким составом лучше идти ?
Краткий гайд на прохождение и механики ?
Хотя бы просто совет как убить боса того что делает клоны ?
Если лень писать вам, зайду в любой войс за советом ))))
Закрыли магами, шакса балансили через андроса, ну а так потновато
 

Flux

Барон
Сообщения
157
Лайки
34
Пишите все тонкости , как раз пофиксят и будите потеть еще больше ,молодцы
Пусть фиксят копит что б они были с норм статами а не 100500 к каждому стату тычки прилетают по 70-100к и хил з одного каста копии на фул тоже самое и берн мп
 
Верх