Там даже чуть меньше получаетсяКлан Orden
Кл выкупает кх на свои бабки. Но есть налог 20кк/нед. Как раз за год миллиард капает.
В году 52 недели) чуть большеТам даже чуть меньше получается
Благо есть опция в ордене купить вечный слот в Мейне, ни разу не пожалела)
Скорее ежегодная рубрика.В предверии мержа….
В нашем клане собирают по 1ккк адены с мембера на покупку КХ.
Люди играющие на скрайд Х/ скрайд Х2, поделитесь информацией сколько в ваших кланах ваш Клан лидер собирает на покупку Клан Холла))

В прошлом Году наш КЛ с сольников собирал 800кк а партийные игроки закидывали по 400ккЯ уже думала прошлогодняя тема. Только в этом клане видимо собирают такие баснословные суммы и ещё и обсуждают это на форуме
Инфляция. Цены в магазинах видел вообще?)В прошлом Году наш КЛ с сольников собирал 800кк а партийные игроки закидывали по 400кк
Сейчас цена поднялась до 1ккк