Мерж серверов, Сбор адены на покупку КХ

флер19

Барон
Сообщения
176
Лайки
41
В предверии мержа….
В нашем клане собирают по 1ккк адены с мембера на покупку КХ.
Люди играющие на скрайд Х/ скрайд Х2, поделитесь информацией сколько в ваших кланах ваш Клан лидер собирает на покупку Клан Холла:)))
 

Вложения

  • IMG_2842.jpeg
    IMG_2842.jpeg
    59,5 КБ · Просмотры: 22

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 121
Лайки
409
Клан Orden
Кл выкупает кх на свои бабки. Но есть налог 20кк/нед. Как раз за год миллиард капает.
Там даже чуть меньше получается
Благо есть опция в ордене купить вечный слот в Мейне, ни разу не пожалела)
 
Сообщения
342
Лайки
131
В предверии мержа….
В нашем клане собирают по 1ккк адены с мембера на покупку КХ.
Люди играющие на скрайд Х/ скрайд Х2, поделитесь информацией сколько в ваших кланах ваш Клан лидер собирает на покупку Клан Холла:)))
Скорее ежегодная рубрика.
MIU, 20кк в неделю без доп.сборов.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: eike

L1TOFF

Виконт
Сообщения
298
Лайки
101
У меня охуенный клан на х2. КЛ покупает за свои но, есть налог такой вот:

1782468505054.png
 

eike

Виконт
Сообщения
737
Лайки
225
Я уже думала прошлогодняя тема. Только в этом клане видимо собирают такие баснословные суммы и ещё и обсуждают это на форуме
 

VseDlyaLexi

Старейшина
Сообщения
131
Лайки
26
ExileDemonS - никаких налогов, вступил и наслаждаешься игрой:f09f988f-2x:
 

флер19

Барон
Сообщения
176
Лайки
41
Я уже думала прошлогодняя тема. Только в этом клане видимо собирают такие баснословные суммы и ещё и обсуждают это на форуме
В прошлом Году наш КЛ с сольников собирал 800кк а партийные игроки закидывали по 400кк
Сейчас цена поднялась до 1ккк
 
Верх