адены фарм

"Fukkatsumi

Барон
Scryde EVO
Сообщения
164
Лайки
45
.
 
Последнее редактирование:

ginekolog63

Барон
Сообщения
56
Лайки
25
На дестре 12 сет, 14 лава, с пп на хвосте, караван 3лвл ,агатион ,руну щедрости,кх руна ,ивент руна,кх скилы,камень на дроп 5 лвл) фармится минимум 80 лярдов (ну это прям падать часто надо) . Самый максимум я выносил порядка 120или 140 с учетом продажи всего, но тогда упало 3 блес точки на камни и они стоили по 10 лярдов.. В среднем с Чампа ты выносишь 10 лярдов. Так что нужен буст на дроп и все будет в порядке
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
уже попробовал, профита нету
Писали же что нужно для подняти рейтов, я в соло фармлю без окон, тоже не скажу что много выношу, но по чуть чуть так и копится + пантеон летаю драхмы набиваю на 14 точку + инсты
 

NakadashiKawase

Барон
Сообщения
157
Лайки
7
всем привет, подскажите где, как, что и кем фармить адену/на адену (на всякий случай - тутошный х50), давным давно играл на каком-то х10, начинал ещё с С1 (лол ы), закончил на камаэлях. о всяких таликах и пр.- хз, но найду, если подскажете что искать, сервак-то нестандартный, и часто инфа противоречит тому, что есть на каждом конкретном серваке. пролистал темы "для новичков" - ничего там полезного по моему вопросу не увидел, но может я фигово читал:) умеренный донат имеет место быть, пока самый "вкачанный" - ле фатном рангёр (фр, классы помню до сих пор только по 2-й профе:)), потом спелл ховлер, есть несколько акков для твинов, типа танчить боссиков-драконов в антарас лейере, или хилить от них (пп кажись, не помню кто именно лол). играем с девушкой, у неё те же персы- СХ и ФР, начали примерно в 20-х числах марта этого года. споил/крафт- вариант.
Паган для вдоначеных окноводов, фармить можно на Химерах в ХеллБаунде 450-500кк в час, Варка ресы сдавать торгашам 250-350кк в час, Драгон Валлей на дракосах кодексы 300-400 кк в час, можно Империал Томбс на Абраксионах тоже 150-200кк в час, еще можно в катах 15-25кк зеленых камней за час бить
примерно
 
Последнее редактирование:

NakadashiKawase

Барон
Сообщения
157
Лайки
7
Писали же что нужно для подняти рейтов, я в соло фармлю без окон, тоже не скажу что много выношу, но по чуть чуть так и копится + пантеон летаю драхмы набиваю на 14 точку + инсты
а ты ебло заткни свое вдоначеное, достали уже всех со своими цацками, иди в жопу себя эпиками своими поеби.
Сповадились дурачка включать, ну я паган с кастетами +10 в соло фармлю, 20ккк в час выношу, еще пантеон подфармливаю ****и больше, и сказки эти бабе Маше можешь рассказывать
 
Последнее редактирование:

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
а ты ебло заткни свое вдоначеное, достали уже всех со своими цацками, иди в жопу себя эпиками своими поеби.
Сповадились дурачка включать, ну я паган с кастетами +10 в соло фармлю, 20ккк в час выношу, еще пантеон подфармливаю ****и больше, и сказки эти бабе Маше можешь рассказывать
Ничосе как грубо...
 

flamingo

Виконт
Сообщения
1 475
Лайки
464
Паган для вдоначеных окноводов, фармить можно на Химерах в ХеллБаунде 450-500кк в час, Варка ресы сдавать торгашам 250-350кк в час, Драгон Валлей на дракосах кодексы 300-400 кк в час, можно Империал Томбс на Абраксионах тоже 150-200кк в час, еще можно в катах 15-25кк зеленых камней за час бить
примерно
Хз изменилось ли что-то, но в декабре в пагане на больших мобах под рунами, агатионом, 5 нефритом и с кх фармилось ~40ккк в час (с продажей точек) тир+пп. Буст 12 когти, 12 эля лайт сет, не импрув эпик (легко заменяется временным)
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 575
Лайки
802
200млрд за 5 часов эт ты загнул, 20-40 это ближе к правде и то если ты в какашку забусченый
купил называется кастеты джейд +10 и антквина крит на один процент это хаха
3крублей вдонатил теперь жалею, ушел на др серв короче
***... Альт б баф воина, таж же даже баф не полный без брони и ауры танка... Бафаем орла КАВОО я не играю на тире, но если я не совсем тупой то огра на урон, кроля на уворот
 

NakadashiKawase

Барон
Сообщения
157
Лайки
7
Хз изменилось ли что-то, но в декабре в пагане на больших мобах под рунами, агатионом, 5 нефритом и с кх фармилось ~40ккк в час (с продажей точек) тир+пп. Буст 12 когти, 12 эля лайт сет, не импрув эпик (легко заменяется временным)
***ню несешь какую то
видос в студию
 
Последнее редактирование:

NakadashiKawase

Барон
Сообщения
157
Лайки
7
***... Альт б баф воина, таж же даже баф не полный без брони и ауры танка... Бафаем орла КАВОО я не играю на тире, но если я не совсем тупой то огра на урон, кроля на уворот
там 5% роли не играет
орел это на ДПС, дпса явно не хватает и там явно однойй только аурой танка не отделаешься
все тотемы одинаковые, тоже ***ню не неси, когти +10 и их для пагана всоло ЯВНО СИЛЬНО НЕ ДОСТАТОЧНО ПО СУТИ
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
967
Лайки
293
Откройте уже парню секрет что фармить надо под пумой
 
Верх