1Ч.Гнев и прощание 2.Ч Прощение и принятие

KaNyK

Барон
Сообщения
92
Лайки
30
1Ч.Гнев и прощание
Похоронили серв для нас, 5 человек. стартовали на х100 около 10 раз. Предыдущий старт для нас был последним видимо, т.к зарезали окна.
Всем удачи хуярить в 1,2 окна.. К сведению, не всем покайфу играть в пати. Убили соло игру совсем. Гуд бай..
2.Ч Прощение и принятие
В итоге купил Топ стартпак. Это был блеф(
 
Последнее редактирование:

G_20k

Старейшина
Сообщения
92
Лайки
42
Похоронили серв для нас, 5 человек. стартовали на х100 около 10 раз. Предыдущий старт для нас был последним видимо, т.к зарезали окна.
Всем удачи хуярить в 1,2 окна.. К сведению, не всем покайфу играть в пати. Убили соло игру совсем. Гуд бай..
На пунктах про бан за передачу шмота своему твинку и блинков на магах я понял, что скоро на скрайде будет "ГУЛАГ эссенс" даже на х1 и х100
 

Dayan

ЗБТ тестер / Контент мэйкер
Сообщения
4 536
Лайки
1 337
пока, может еще передумаете время то есть

123-(2).jpg
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
Е

если вернут 2 + 2 конечно стартанем, но сомневаюсь
Не вернут, они скорее всего и на х50 и на х1000 чуть позже завезут 1+1(на стриме сказали что хотят унифицировать сервера когда говорили про анонс па 50%)
 

G_20k

Старейшина
Сообщения
92
Лайки
42
Не вернут, они скорее всего и на х50 и на х1000 чуть позже завезут 1+1(на стриме сказали что хотят унифицировать сервера когда говорили про анонс па 50%)
И блинки у магов плюс остальная чепуха, скорее всего, будет, как и таланты, на новом х1 и потом на х2.
 

Mr.PhisX

Старейшина
Сообщения
86
Лайки
53
Акститесь. Еще к прошлой сотке говорили, что хотят ориентировать игру под соло-игроков, чтобы каждый мог найти себе пати любым классом и коммуницировать как в старые добрые. Сводим олдскулы, все дела.
В эту сторону и весь баланс старались сделать, а не для того чтобы один зеленый с трейном окон на фул бафе хрюкал. Сначала не получилось, теперь сделали ряд изменений, чтобы это как-то заработало.

Поюс не забываем, что это все-таки коммерческий проект. Если у соло игрока меньше окон, то он больше времени и/или денег тратит на прогрессию.
 

sSr

Наследник
Сообщения
17
Лайки
18
Не знаю в чем проблема) ну если ты хочешь много фармить и слить все за бабки то да, это проблема, если же поиграть в удовольствие то все хорошо! 1+1 в самый раз
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
267
Лайки
74
Акститесь. Еще к прошлой сотке говорили, что хотят ориентировать игру под соло-игроков, чтобы каждый мог найти себе пати любым классом и коммуницировать как в старые добрые. Сводим олдскулы, все дела.
В эту сторону и весь баланс старались сделать, а не для того чтобы один зеленый с трейном окон на фул бафе хрюкал. Сначала не получилось, теперь сделали ряд изменений, чтобы это как-то заработало.

Поюс не забываем, что это все-таки коммерческий проект. Если у соло игрока меньше окон, то он больше времени и/или денег тратит на прогрессию.
Типо грузишь мейна для фарма или пвп, бафера или хил, а дальше даже сумонера или палилку не грузанешь. Сомнительная адаптация под сольников. Это скорей деградация в человека у которого в одной руке балтика, а в другой мышка.

2+2 окна было вполне комфортно, а 1+1 это больше подходит лоу рейту. Больше окон- это трата на буст их и ПА, тупо думать что чел в 1 окно донатит больше. :D:D:D
 

Nomad

Граф
Consigliere
Сообщения
2 062
Лайки
1 000
1777748773253.png

1777748789013.png


Ну в целом на прошлых сотках можно было в пагане встретить фул пачки и из двух человек, у вас еще неплохой пакет был, помянем.
 

Dominoshka

Наследник
Сообщения
5
Лайки
2
Жаль что за донат +1 не убрали,хрюши бы вообще прибалдели,как хорошо играть без окон
 

KaNyK

Барон
Сообщения
92
Лайки
30

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
Не знаю в чем проблема) ну если ты хочешь много фармить и слить все за бабки то да, это проблема, если же поиграть в удовольствие то все хорошо! 1+1 в самый раз
Поиграть в удовольствие это когда ты в рандомку заходишь, а там шк с палом не могут икону нормально скинуть и у тебя кровь из глаз идёт? Ну если для тебя это удовольствие, то ок
 
Сообщения
92
Лайки
27
Хрюююююхрюююююю хатим окнаааааа
На прошлой сотке хрюкали пацаны в пагане в 1-2 окна. Скажу больше, сервер делают для удобства хрюканины в одно окно. А если учесть что у свинок по два компа, а у работяжек по одному, то ...
 

Nomad

Граф
Consigliere
Сообщения
2 062
Лайки
1 000

ВотТакВот

Барон
Сообщения
463
Лайки
141
Пять сольников нас покинуло, пацаны настолько не изменяли своим принципам что даже друг другу пати не кидали.
 

ВотТакВот

Барон
Сообщения
463
Лайки
141
Хрюша в соло хотел идти и нахожу историю придумал, жаль только детали не продумал.
 

sSr

Наследник
Сообщения
17
Лайки
18
Поиграть в удовольствие это когда ты в рандомку заходишь, а там шк с палом не могут икону нормально скинуть и у тебя кровь из глаз идёт? Ну если для тебя это удовольствие, то ок
Неее лучше окнами в соло все делать на дошик себе заработать... как по мне лучше уж пострадать с "дураками" в рандомках как в старые добрые, а не месяц поиграть и серв умирает так как хрюшки сливают все, и онлайн в половину падает.
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
Неее лучше окнами в соло все делать на дошик себе заработать... как по мне лучше уж пострадать с "дураками" в рандомках как в старые добрые
Ну так и страдай в своих рандомках, почему я должен страдать в рандомках из-за таких как ты?

а не месяц поиграть и серв умирает так как хрюшки сливают все, и онлайн в половину падает.
Ну смотри, раз сервер умирает через месяц по твоей логике, то если(чисто гипотетически) всех рмтшников магическим образом удалить, то у тебя онлайн не через месяц уполовинится, а на старте будет сразу половинчатый.
 
Верх