По поводу старта сезона Х

Ребзя как будет лучше?

  • Играть в тильте зная что скоро лето (и не доиграть 2-4 мес.)

    Голосов: 6 16,2%
  • Играть с кайфом осень, зиму когда в ирл нех делать

    Голосов: 31 83,8%

  • Всего проголосовало
    37

Lincoln

Барон
Сообщения
286
Лайки
93
сепкретный летний проэкт это х300 чекайте
Да не, это рыгаловка) я так понимаю, что даже х100 запускать не так выгодно как х1, Гулдан говорил на стриме что-то подобное. А х300 так ещё хуже будет
 
Верх