А на Скрайде принято вносить предложения по корректировке того, что не нравится. В этой теме все что-то предлагают, оставляют фидбэк.А кто ты такой чтобы говорить за баланс и за хроники ХФ, ты разработчик? Ты менеджер? Ты обычный игрок, который играет в то что уже было изготовлено продуктом. Скинь свою профу и вр на Олимпе, убийца паладинов)
Меня кумарит беготня вокруг квадратного препятствия. Я предлагаю его убрать.
Если их убрать, твой ВР станет ниже, чем у других гладов? Или что тебя беспокоит? Другие глады будут eбашить паладинов, которые будут eбашить тебя? Вроде ничего из этого не произойдёт, то есть твоя позиция среди гладов так и останётся.
И в чём тогда проблема?
Вообще странно, ты пишешь, что тебе не нравится моё предложение, но не приводишь аргументации. Убрав препятствия, мы получим другую сторону имеющейся медали, не более того.

