техподдержка

donmar

Виконт
Сообщения
706
Лайки
369
самое время сделать выводы за сервис и принять действия

вон биг вар ливнул так сразу суета началась. и рейты апнули, и бонус выходные, и роадмар сразу появился и тд тп. началась какая-то жизнь

глядишь если не будет "рекордов" на следующем старте то и работать начнут лучше
Я с тобой во многом согласен. Но как-то ты уж слишком откровенно агитируешь :D
 

wtswtbwtt

Виконт
Сообщения
538
Лайки
178
Знаю автора, покупал у меня голду на веселой сделке месяца полтора назад. Видимо думал, что если за неделю не забанили - то пронесло)
 

Lincoln

Барон
Сообщения
287
Лайки
93
Ну шо там? Ответила тех.поддержка?
 

Іруккин

Наследник
Сообщения
25
Лайки
7
подержкка работает но если чесно от 1 до 10, то дето 3ечка тойсть отвратительно, помойму администрация "устала" и как астерка потехоньку скатывается , прошлые Х были как то поприятней чем этот но пофиг надеюсь в след январе откроют новый Х и можно будет поиграть 3-4 недели с кайфом) а танатоса б гнать в шею он хреновый )
 

Вложения

  • {41006BB3-C322-4D82-840A-C30F319EFD93}.png
    {41006BB3-C322-4D82-840A-C30F319EFD93}.png
    114,2 КБ · Просмотры: 64
  • {B754720E-D555-4224-98AC-12371FF99811}.png
    {B754720E-D555-4224-98AC-12371FF99811}.png
    147,3 КБ · Просмотры: 65

Elenberg

Виконт
Сообщения
405
Лайки
111
подержкка работает но если чесно от 1 до 10, то дето 3ечка тойсть отвратительно, помойму администрация "устала" и как астерка потехоньку скатывается , прошлые Х были как то поприятней чем этот но пофиг надеюсь в след январе откроют новый Х и можно будет поиграть 3-4 недели с кайфом) а танатоса б гнать в шею он хреновый )
Ну ты хоть скин скинь, доводы какие нибудь почему он играет в 10 окон. так это просто воздух
 

ForestElf

Виконт
Сообщения
1 044
Лайки
210
Забей, меня на прошлом Х банили за тройки, якобы я руиню катку. Хотя смысл был в том, что стадия элегии. А я на арене сменил шмот через макрос на ДУМ и бегал. В техподдержке мне написали, что специально сливаю катку) типо схерали я не в элегии бегаю, а в А шмоте??? Когда все уже в элегии) короче рофлы тут бывают
Дум Б шмот, а не А.
А ты им гайд на их же форуме показывал, где есть инфа, что дум рар роба сет для кайта на олимпе?
То есть если бы я кайтил бернера в дум робе на горгульях, впитал или выиграл катку, то каличи из тимы, не важно, моей или энеми, могли бы меня забанить?
 

KakDeLaa

Старейшина
Сообщения
70
Лайки
27
Вот такой тут сервер, прикольно да?)
Зы. Удалил эту ****ую помойку и играть больше тут не планирую и другим не советую
Хотел по тихой слиться, но в описании расписал полностью своего чара и бац а за что я не при делах
 

Сабж

Виконт
Consigliere
Сообщения
878
Лайки
274
Дум Б шмот, а не А.
А ты им гайд на их же форуме показывал, где есть инфа, что дум рар роба сет для кайта на олимпе?
То есть если бы я кайтил бернера в дум робе на горгульях, впитал или выиграл катку, то каличи из тимы, не важно, моей или энеми, могли бы меня забанить?
Да, отпечатался конечно Б.
Там смысл не в Тиме был. Саппорт мне тогда ответил что то типо, вот вам скрин. Вы стоите в Б грейде, то есть заведомо сливаете катку. Ну или что то типо того, но посыл такой был.) да ладно, 300 голды того не стоят
 

ForestElf

Виконт
Сообщения
1 044
Лайки
210
Да, отпечатался конечно Б.
Там смысл не в Тиме был. Саппорт мне тогда ответил что то типо, вот вам скрин. Вы стоите в Б грейде, то есть заведомо сливаете катку. Ну или что то типо того, но посыл такой был.) да ладно, 300 голды того не стоят
Имхо, стоит, не в деньгах дело, а в том, что не виноват.
 

Lincoln

Барон
Сообщения
287
Лайки
93
Судя по темам на форуме и вопросам, по которым обращаются в тех.поддержку то я вообще не удивлён что вам отвечают по пол года)
Каждый забаненный - невиновный, но потом оказывается что было)
У второго все читеры )
Третий задает такие вопросы, на которые даже создатели л2 бы не ответили)
У четвёртого плащ за донат не так смотрится как хотелось бы))

И таких обращений)))) остаётся только пожалеть тех.поддержку . Потому что я уверен, это тяжёлый труд. Работать на такую огромную аудиторию, ещё и с менталитетом комьюнити л2))
 

donmar

Виконт
Сообщения
706
Лайки
369
Судя по темам на форуме и вопросам, по которым обращаются в тех.поддержку то я вообще не удивлён что вам отвечают по пол года)
Каждый забаненный - невиновный, но потом оказывается что было)
У второго все читеры )
Третий задает такие вопросы, на которые даже создатели л2 бы не ответили)
У четвёртого плащ за донат не так смотрится как хотелось бы))

И таких обращений)))) остаётся только пожалеть тех.поддержку . Потому что я уверен, это тяжёлый труд. Работать на такую огромную аудиторию, ещё и с менталитетом комьюнити л2))
А ещё представь себе сколько матов и бессвязного бреда с обвинениями туда пишут затуманенные алкоголем или чем-то покрепче сознания.
Интересно, у них есть стена позора с самыми неадекватными персонажами?
 
Верх