Странная идея

Steev

Барон
Сообщения
121
Лайки
40
Ну как бы эпики собирают не 1 год люди, им они с неба не падают. В конце сезонного х2, который только открыли, у меня была одна кора.
как старожил, ответь пж
Кто на х2 фармит кроме СХ и Дестров?
Ну типа, на чилле побегать побить моба и мб полезным даже быть
на Хэ Тир ждёт своего звездного часа, вот думаю распаковать его
Или сделать репроф в более актуальную профу
 
Сообщения
6 226
Лайки
2 273
Сообщения
6 226
Лайки
2 273
как старожил, ответь пж
Кто на х2 фармит кроме СХ и Дестров?
Ну типа, на чилле побегать побить моба и мб полезным даже быть
на Хэ Тир ждёт своего звездного часа, вот думаю распаковать его
Или сделать репроф в более актуальную профу
В пачке фармят еще ВЛ, Спойл.
Вообще дестр самый универсал так как еще закрывает все инсты и абус. Сабом можно докинуть спойлера. Вот это самый чиловый перс для фарма. Можно даже фармить локи средней паршивости за счет спойла мусора и сдачи его в магазин.
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 129
Лайки
409
Я бы на месте Танатоса тему вообще закрыла, два человека теплое с мягким перемешивают постоянно, ты им про Ивана, они тебе про болвана.
Старожилы х2 давно уже ответили что и как на сервере, а они продолжают трястись якобы их каждый первый пяткой выносить вперёд ногами будет.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 810
Лайки
4 392
в каждом сообщении противников мержа прослеживается мнимая нить про конкуренцию с челами, у которых 150 тыщ гса
а потом на деле выясняется, что если попросить этих челов показать статы своего персонажа, там будет 1-2к пвп (из которых 90% набиты на ивентах)
и из конкуренции там только жопой на входе в абус потолкаться
 
Сообщения
6 226
Лайки
2 273
в каждом сообщении противников мержа прослеживается мнимая нить про конкуренцию с челами, у которых 150 тыщ гса
а потом на деле выясняется, что если попросить этих челов показать статы своего персонажа, там будет 1-2к пвп (из которых 90% набиты на ивентах)
и из конкуренции там только жопой на входе в абус потолкаться
Они еще очень озабочены эпиком, именно отсутствие которого им и мешает побеждать.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 810
Лайки
4 392
Они еще очень озабочены эпиком, именно отсутствие которого им и мешает побеждать.
это, кстати, сюр межгалактического масштаба
апнутая серьга фермы + бзакен (закен) + бфрея/ворпал некл/фринта закрывают потребности 99% игроков на сервере
для автоатакеров есть оли кольцо + кольца абуса

ну типа для каких-то баталий в поле этого реально более, чем достаточно
я согласен, что 1х1 драться где-то вс чела фул +12/16 с 5 камнями, 10 ольфом и фул эпиком будучи челом в вышеуказанном комплекте удовольствие сомнительное, жаль таких челов человек 15-20 на фул сервер и в абусе он точно не нападет
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
682
Лайки
293
в каждом сообщении противников мержа прослеживается мнимая нить про конкуренцию с челами, у которых 150 тыщ гса
а потом на деле выясняется, что если попросить этих челов показать статы своего персонажа, там будет 1-2к пвп (из которых 90% набиты на ивентах)
и из конкуренции там только жопой на входе в абус потолкаться
Ну я не разу не видел СУПЕР топ 1 забущеного гс типа, которому было бы не плевать на мердж. Мб там локальные пвп на лоу спотах, происходит анриал пвп.
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
682
Лайки
293
это, кстати, сюр межгалактического масштаба
апнутая серьга фермы + бзакен (закен) + бфрея/ворпал некл/фринта закрывают потребности 99% игроков на сервере
для автоатакеров есть оли кольцо + кольца абуса

ну типа для каких-то баталий в поле этого реально более, чем достаточно
я согласен, что 1х1 драться где-то вс чела фул +12/16 с 5 камнями, 10 ольфом и фул эпиком будучи челом в вышеуказанном комплекте удовольствие сомнительное, жаль таких челов человек 15-20 на фул сервер и в абусе он точно не нападет
ну и учитывая как часто дают купон на епик... и ест ьварик за глори в кх купить ак.
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
365
Лайки
80
жаль что типы не могут прочитать больше 1 строки в постах, и думают что +6 сет и бижа с фермы+олимп бижа =10 сету и эпику который ( не влияет никуя рофл) люди фармили на х2 не месяц как последняя глава на которой начала падать условная еля, на кой куй надо главу с Б шмотом( проходным) ростягивать на месяц , если лучше ростянуть главу с камнями брошками еля сетамы и тому подобное, люди не против мераж ( кто читает по 1 слову с постов) люди против того что не могут за тот промежуток времени доточить шмот до +- такого же как на х2( упускаем эпики тут их не выбить застолько времени) потому когда на стримах говорили до конца лета мержа не будет люди рассчитывали что успеют хоть шмот довести до ума, истории что на сервере 1 чел бегает в 10 сете и вы его не встретите никогда с кп - смешно - поржал в голосину, если что пвп бывет не только 1 на 1, очень классно пвп в 6 сетах против 10 - каеф. купите бижи с фермы она вам порешает.
 
Последнее редактирование:

Alastrim

Виконт
Knowledge Keeper
Mentor
Consigliere
Сообщения
1 202
Лайки
499
ваш х2 вревратился в х50 уже все продают шмот 10-12 пухи мид топ веспер икарус пухи не кому ненужны че это за лоу рйеты одно название )) х2
на руофе спустя некоторое количество времени было тоже самое) а это самый настоящий оригинальный лоурейт.
Очевидно, что контрится подобное только ограничениями вручную, но кто будет играть на таком сервере)
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 129
Лайки
409
И +10/+12 Сеты забыл добавить )))
Просто я удивляюсь тому, что в прошлый мерж на*** сразу слали таких, заехали на х2 в 2025 и все дальше месились в своем болоте. На кмах 1-2 пака выделялись. Локальное пвп как раз было только у "приехавших", игрокам х2 было как-то ***

Максимальные баталии будут у паков в тантар и кариках, остальное просто визг какой-то)) это они еще сибиряка не ждут ахаха
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 129
Лайки
409
на руофе спустя некоторое количество времени было тоже самое) а это самый настоящий оригинальный лоурейт.
Очевидно, что контрится подобное только ограничениями вручную, но кто будет играть на таком сервере)
Ограничение уже дали на Олимпе от овер точки, а в поле и др. какой смысл?
Контент новый как раз добавляют для тех, кто давно на х2 играет... И как бы не писали визг - за месяц буст топ-25 человек на х2 не делается даже за год жопочасами, НО если конечно в руке безлимитный мастеркард, диалог становится совершенно другим... Люди и без валакасов борфр и бкоры играют годами
 
Верх