Странная идея

Steev

Барон
Сообщения
121
Лайки
40
Ну как бы эпики собирают не 1 год люди, им они с неба не падают. В конце сезонного х2, который только открыли, у меня была одна кора.
как старожил, ответь пж
Кто на х2 фармит кроме СХ и Дестров?
Ну типа, на чилле побегать побить моба и мб полезным даже быть
на Хэ Тир ждёт своего звездного часа, вот думаю распаковать его
Или сделать репроф в более актуальную профу
 
Сообщения
6 209
Лайки
2 261
Сообщения
6 209
Лайки
2 261
как старожил, ответь пж
Кто на х2 фармит кроме СХ и Дестров?
Ну типа, на чилле побегать побить моба и мб полезным даже быть
на Хэ Тир ждёт своего звездного часа, вот думаю распаковать его
Или сделать репроф в более актуальную профу
В пачке фармят еще ВЛ, Спойл.
Вообще дестр самый универсал так как еще закрывает все инсты и абус. Сабом можно докинуть спойлера. Вот это самый чиловый перс для фарма. Можно даже фармить локи средней паршивости за счет спойла мусора и сдачи его в магазин.
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 114
Лайки
405
Я бы на месте Танатоса тему вообще закрыла, два человека теплое с мягким перемешивают постоянно, ты им про Ивана, они тебе про болвана.
Старожилы х2 давно уже ответили что и как на сервере, а они продолжают трястись якобы их каждый первый пяткой выносить вперёд ногами будет.
 
Верх