- Сообщения
- 4 153
- Лайки
- 988
Ну давайте думать, блядь, подсказываете. Хотя че тут думать я же писал, голда идет топам в топ кланы, отсюда низкая ценность (не только стоимость за адену), отсюда меньше донатов. Если убрать голду, то придется ее покупать. Вместо голды можно давать ту же бронзу, хотя как по мне в текущих условиях поощрять топов автоивентов очень сомнительно.
Тоесть, е,ли я все правильно понял, каждый топ клан стремится занять кормушку где я кобы можно нагрется на РМТ???
Типо мы тут делаем сборы на км ещё ради фарма и своей репутации, а чисто поживится ну плюс минус на рублей 500 за вечер на 30 блять человек??? Псс у меня трат больше выходит, а с учётом что я с рук голду не беру можно посчитать сколько я выкидываю в донат проекту.
Окей, раз так то ок, а есть хотябы один пруф в твое утверждение рмт??

