Шо по турниру ?

Tr2stopMe

Виконт
Сообщения
346
Лайки
133
ну вот про что впрочем и писал тож
тут не в шреках прям проблема и не в их абилках, а в множителях и их работе
где у тебя арбочка в идеальных условиях имеет х10 крит павер
Посмотреть вложение 302811
маг выше х4 не разгоняется
при этом любой милик разгоняется до х50-60 даж не будучи шреком с зилом
Посмотреть вложение 302812
Посмотреть вложение 302813

смотря на урон в 254 делается вывод что это в удшку какую-то тычка, но даж в удшку обычный бард просто ваншотит с крита
у шрека разве что больше разгонов и опций нанести эту тычку, но трабл не прям в шреках
под таким забаффом даж крафтер с дубинки ваншотать будет

как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
Реворк
ну вот про что впрочем и писал тож
тут не в шреках прям проблема и не в их абилках, а в множителях и их работе
где у тебя арбочка в идеальных условиях имеет х10 крит павер
Посмотреть вложение 302811
маг выше х4 не разгоняется
при этом любой милик разгоняется до х50-60 даж не будучи шреком с зилом
Посмотреть вложение 302812
Посмотреть вложение 302813

смотря на урон в 254 делается вывод что это в удшку какую-то тычка, но даж в удшку обычный бард просто ваншотит с крита
у шрека разве что больше разгонов и опций нанести эту тычку, но трабл не прям в шреках
под таким забаффом даж крафтер с дубинки ваншотать будет

как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
Зил без кд не смущает ? Скрин мой верхний на 11 к не смущает ?
 

Tr2stopMe

Виконт
Сообщения
346
Лайки
133
ну вот про что впрочем и писал тож
тут не в шреках прям проблема и не в их абилках, а в множителях и их работе
где у тебя арбочка в идеальных условиях имеет х10 крит павер
Посмотреть вложение 302811
маг выше х4 не разгоняется
при этом любой милик разгоняется до х50-60 даж не будучи шреком с зилом
Посмотреть вложение 302812
Посмотреть вложение 302813

смотря на урон в 254 делается вывод что это в удшку какую-то тычка, но даж в удшку обычный бард просто ваншотит с крита
у шрека разве что больше разгонов и опций нанести эту тычку, но трабл не прям в шреках
под таким забаффом даж крафтер с дубинки ваншотать будет

как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
Тут надо комплексный подход а не просто реаорк крит павер атак , подумай головой тут 10 смс о овер павере ты смотришь тупо в щелку которая вообще не там
 

ForestElf

Виконт
Сообщения
1 041
Лайки
210
иди на архибоссика сходи, который сколько там длится?
минут 15-20 в капе?
получи те же приколюхи, что я получу за поход в бигвар, длительностью в час++
У вас же свой магазин за эссенции? С Архибосса только паки на талики, точки, ферма и т. п.
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
ну вот про что впрочем и писал тож
тут не в шреках прям проблема и не в их абилках, а в множителях и их работе
где у тебя арбочка в идеальных условиях имеет х10 крит павер
Посмотреть вложение 302811
маг выше х4 не разгоняется
при этом любой милик разгоняется до х50-60 даж не будучи шреком с зилом
Посмотреть вложение 302812
Посмотреть вложение 302813

смотря на урон в 254 делается вывод что это в удшку какую-то тычка, но даж в удшку обычный бард просто ваншотит с крита
у шрека разве что больше разгонов и опций нанести эту тычку, но трабл не прям в шреках
под таким забаффом даж крафтер с дубинки ваншотать будет

как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
Только вот милики на то и милики, что им чтобы удар дать нужно ещё добежать. В то время как у луков/магов есть возможность кидать с ренджи 900+. Я надеюсь что вы не собираетесь реворкать весь баланс только по результатам турика на иксе?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 808
Лайки
4 388
Только вот милики на то и милики, что им чтобы удар дать нужно ещё добежать. В то время как у луков/магов есть возможность кидать с ренджи 900+. Я надеюсь что вы не собираетесь реворкать весь баланс только по результатам турика на иксе?
ну подумаешь 3 раша и 250 мса, а те же луки/маги на цепках летают с кайфом
 

Malone

stay away
Сообщения
780
Лайки
372
Только вот милики на то и милики, что им чтобы удар дать нужно ещё добежать. В то время как у луков/магов есть возможность кидать с ренджи 900+. Я надеюсь что вы не собираетесь реворкать весь баланс только по результатам турика на иксе?
В этом и проблема, что добежать вообще непроблема, у тира 2 дальних раша с замедлением/станом ща еще раш импакт третий появится/250 мувспида, у танков ****утый баш на 2 секундв за которые таргет убиваешь вот и получается что при малейшем контроле таргет падает за секунду
 

ForestElf

Виконт
Сообщения
1 041
Лайки
210
только вот здесь ты можешь взять агатиончика, бафнуться у нпс и пойти на любом лвле в соло бить моба
можешь ли ты на любом другом лоурейте в соло пойти моба побить на 80+ с бафом от нпса? (ньюби хелпер до 75 бафает на хф5 если че)
То, что дали бафы, мб я ошибаюсь, скорее как компенсация за игру в 2 окна, она же и борьба с окнами для более социальной игры. Сейчас база + 1 окно дс для комфорта. На офе, сумы на селфах всегда могли, коню вообще пофигу) после 79 селился на дино и ждал магов под дв, соа, круг и дракосов мог фармить.
Хилы в трансформе на селфах фигачили дракосов + леталы. В основном у всех были какие-то окна для бафа, пп + бд выкачивали,
ну или шарили аки. У нас бро на пп вообще, заходя каждый раз в игру, не знал, где окажется его чар)
 

gesha.kotik

Христос Массрес
Сообщения
240
Лайки
69
ну вот про что впрочем и писал тож
тут не в шреках прям проблема и не в их абилках, а в множителях и их работе
где у тебя арбочка в идеальных условиях имеет х10 крит павер
Посмотреть вложение 302811
маг выше х4 не разгоняется
при этом любой милик разгоняется до х50-60 даж не будучи шреком с зилом
Посмотреть вложение 302812
Посмотреть вложение 302813

смотря на урон в 254 делается вывод что это в удшку какую-то тычка, но даж в удшку обычный бард просто ваншотит с крита
у шрека разве что больше разгонов и опций нанести эту тычку, но трабл не прям в шреках
под таким забаффом даж крафтер с дубинки ваншотать будет

как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
приведите эти множители в порядок, я думаю ни у кого возражений не будет
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 088
Лайки
2 569
ну вот про что впрочем и писал тож
тут не в шреках прям проблема и не в их абилках, а в множителях и их работе
где у тебя арбочка в идеальных условиях имеет х10 крит павер
Посмотреть вложение 302811
маг выше х4 не разгоняется
при этом любой милик разгоняется до х50-60 даж не будучи шреком с зилом
Посмотреть вложение 302812
Посмотреть вложение 302813

смотря на урон в 254 делается вывод что это в удшку какую-то тычка, но даж в удшку обычный бард просто ваншотит с крита
у шрека разве что больше разгонов и опций нанести эту тычку, но трабл не прям в шреках
под таким забаффом даж крафтер с дубинки ваншотать будет

как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
ну и еще вопросег в том что если шреки не будут шотать - они снова станут мешками для лабы )
я еще на х2 после мержа горел с дестров зулдара которые в танка под уд бьют 30к но потом как то успокоился и думаю пусть лучше так .
Через хк+тк они контрятся норм, так что как по мне лучше пусть шотают чем юзлес 2 профы.
 

DUBINAGNOMEBALO

Рыцарь
Сообщения
52
Лайки
13
ну вот про что впрочем и писал тож
тут не в шреках прям проблема и не в их абилках, а в множителях и их работе
где у тебя арбочка в идеальных условиях имеет х10 крит павер
Посмотреть вложение 302811
маг выше х4 не разгоняется
при этом любой милик разгоняется до х50-60 даж не будучи шреком с зилом
Посмотреть вложение 302812
Посмотреть вложение 302813

смотря на урон в 254 делается вывод что это в удшку какую-то тычка, но даж в удшку обычный бард просто ваншотит с крита
у шрека разве что больше разгонов и опций нанести эту тычку, но трабл не прям в шреках
под таким забаффом даж крафтер с дубинки ваншотать будет

как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
На одном небезызвестном проекте так сделали, потому что в эндгейме чуть ли не на бишей дуал бланты надевали и пвп длилось меньше, чем висело пати уд

Прикрутить множитель крита от икон, (@Жаба, прости), убрать возможность юзать фул стак ультимативных бустов, а в противном случае даже балансер не поможет и два дестра с оконным забафом будут убивать 9-ку, которая не начала кайтить, пока дестр тп нажимал
 

gesha.kotik

Христос Массрес
Сообщения
240
Лайки
69
ну и еще вопросег в том что если шреки не будут шотать - они снова станут мешками для лабы )
я еще на х2 после мержа горел с дестров зулдара которые в танка под уд бьют 30к но потом как то успокоился и думаю пусть лучше так .
Через хк+тк они контрятся норм, так что как по мне лучше пусть шотают чем юзлес 2 профы.
мб что то среднее) пусть будет 2 удара
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 088
Лайки
2 569
мб что то среднее) пусть будет 2 удара
не, эт не работает, если ты не убил он делает 2 шага и у него снова фул хп. + тогда еще можно рефлектами всякими с мма с свса _ лс талик отправлять к издателю тупо 1 кнопкой - аш .
 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
не, эт не работает, если ты не убил он делает 2 шага и у него снова фул хп. + тогда еще можно рефлектами всякими с мма с свса _ лс талик отправлять к издателю тупо 1 кнопкой - аш .
иди проспись уже
 

Ракушка

Рыцарь
Сообщения
60
Лайки
8
ты если откроешь таланты и посчитаешь сколько вы ему дали , а сколько вы ему дали павер пвп и павер абил ? Ну зайди Чекни ветку , почитай что орг новый дает , получается дали 50 срезали 20 + дали фул ап кастом, давай посчитаем какая профа имеет только в правой ветке + 27 % павер абил ? Это же математика и это л2 , корейцы всегда когда давали + атаку давали защиту , везде была синергия , потому что ….. да даже зачем мне писать если тут понятно как дважды два .
Да ты же полюбому типичный маг убивашка на 2ух берсах в бафе, берсик в талантах, и не дай боже буст по себе входящего взял что бы родить еще урона...
 

cAtchMe

Граф
Сообщения
1 646
Лайки
751
А нуда ,удачи тебе блес Фрею фармить или арену 5 пройти
а блес фрея и не должна быть тем куском говна который из неё сделали
абузы через углы и прочее должны или фиксится или наказываться
вот поэтому с неё дропа хер да нихера, тупо булка для битья без адекватного дропа.

все эти "эпик рб" уже давно должны быть реворкнуты и существовать не для галочки якобы "активности", а для интереса игроков собратся запотеть и получить адекватный дроп и может ачивку какую по типу пассивки с арены...
 

Жаба

Виконт
Сообщения
1 380
Лайки
371
На одном небезызвестном проекте так сделали, потому что в эндгейме чуть ли не на бишей дуал бланты надевали и пвп длилось меньше, чем висело пати уд

Прикрутить множитель крита от икон, (@Жаба, прости), убрать возможность юзать фул стак ультимативных бустов, а в противном случае даже балансер не поможет и два дестра с оконным забафом будут убивать 9-ку, которая не начала кайтить, пока дестр тп нажимал
ты шо ****утый?
 

Жаба

Виконт
Сообщения
1 380
Лайки
371
как выход вижу тут ток реворкать стак иконы \ зила + пати иконы \ пати шилки
ослаблять этот множитель крит павера с КК
но инстовые работяги такое вряд ли оценят... за то инст боссы перестанут как кегли падать
такое если и делать, то только на некст сервер, вас выебут если вы шас такое сделаете
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
приведите эти множители в порядок, я думаю ни у кого возражений не будет
В какой порядок? Иконы/зил/кк работают ровно так, как на птс сервере. Так и задумано разработчиками игры. И если бы шреки были такой имбой, ими бы бегали на кмах, а так получается что шреки сильные только когда противников 9 или меньше, как только противников становится больше шреки сразу становятся бесполезными
 

Malone

stay away
Сообщения
780
Лайки
372
В какой порядок? Иконы/зил/кк работают ровно так, как на птс сервере. Так и задумано разработчиками игры. И если бы шреки были такой имбой, ими бы бегали на кмах, а так получается что шреки сильные только когда противников 9 или меньше, как только противников становится больше шреки сразу становятся бесполезными
Ты дэбил? фул сервер шреков на кмах
 
Верх