[Набор в Биг-вар] salamMYSORAM

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
а ой, ты же этого знать не можешь, ведь бомбителю за его 7 калек на стриме не платят
H@H@H@H@HH@
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
какая личная жизнь у тебя есть, eбанат
ты паган бьешь 24/7
да и мне в целом поxyй на тебя и твою личную жизнь
это же не я за тобой по всему форуму бегаю скулю, после того, как опять все aуры въeбал
Ваня 24на7 да да) ****ат опять мимо, я сплю работаю, С девушкой провожу время, а у тебя место девушки Правая рука, с тобой только за деньги и будут Девушки, бо ты жирное страшное уЕБИЩЕ
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
а ой, ты же этого знать не можешь, ведь бомбителю за его 7 калек на стриме не платят
H@H@H@H@HH@
Бомбителю даже реферальную ссылку не дали) ему сказали как начнешь стримить с вебкой тогда дадим )
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
Ваня 24на7 да да) ****ат опять мимо, я сплю работаю, С девушкой провожу время, а у тебя место девушки Правая рука, с тобой только за деньги и будут Девушки, бо ты жирное страшное уЕБИЩЕ
Твой девушка за деньги будет с вестиком
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
хочешь похихикать кину инфу, я от скрайда получаю больше, чем от Артёма, представляешь?
эххх
т.е. я еще и за деньги сервера тебе в рот даю на олимпиаде
х2 хахамба
Все и так поняли, ты ж наныл, что бы олимп раньше запустили, бо ты фул буст был, боялся что когда при равном бусте у тебя ауры отберут)
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
Все и так поняли, ты ж наныл, что бы олимп раньше запустили, бо ты фул буст был, боялся что когда при равном бусте у тебя ауры отберут)
Ты знал что в петушатин шанс Фира повышен ?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
Все и так поняли, ты ж наныл, что бы олимп раньше запустили, бо ты фул буст был, боялся что когда при равном бусте у тебя ауры отберут)
да
еще наныл, чтобы бомбителю в рот дали
и тебе
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
а ой, ты же этого знать не можешь, ведь бомбителю за его 7 калек на стриме не платят
H@H@H@H@HH@
Да, тебя ж смотрят как на клоуна жирного который Людей на бабки кинул, + бухает на стриме, чего ты людей научиш? Сильный Олимпер?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
Да, тебя ж смотрят как на клоуна жирного который Людей на бабки кинул, + бухает на стриме, чего ты людей научиш? Сильный Олимпер?
на бомбителя с костко в очередной раз хватило навыков
прикинь, какие вы xyевые, что сидит 34 летний чел с +4 к мск, ночью сонный 1 глазом еле кликает по кнопкам, водярой заливается и дает в рот твоей пати
ШОК
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
на бомбителя с костко в очередной раз хватило навыков
прикинь, какие вы xyевые, что сидит 34 летний чел с +4 к мск, ночью сонный 1 глазом еле кликает по кнопкам, водярой заливается и дает в рот твоей пати
ШОК
Да да, Жирный скуф? 130кг
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
на бомбителя с костко в очередной раз хватило навыков
прикинь, какие вы xyевые, что сидит 34 летний чел с +4 к мск, ночью сонный 1 глазом еле кликает по кнопкам, водярой заливается и дает в рот твоей пати
ШОК
Считаем сколько ты нанял людей что бы забрать ауры) нам то по*** а у тебя - бабло)
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
И да будешь теперь каждый лимит без стрима литать, и оплачивать Драйверов, нужно же ауры забрать ахахахахха Давай Ваня Жги
Мне писали что фелине богаче меня , а че фелине нищета драйвера на некра будет нанимать?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
Считаем сколько ты нанял людей что бы забрать ауры) нам то по*** а у тебя - бабло)
нам то поxyй (с) поэтому мы скулим 2 дня олимпиады, а потом еще посылаем самого отбитого на форуме xyйню писать
не скули, когда людям поxyй, они не скулят
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
У петушатины 31-летней только девушка и работа наконец-то появилась)
IMG_4418.png
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
нам то поxyй (с) поэтому мы скулим 2 дня олимпиады, а потом еще посылаем самого отбитого на форуме xyйню писать
не скули, когда людям поxyй, они не скулят
Мне по кайфу тебе ***ню написать, и все, По факту ты ж без Эвадса 0
 
Верх