Принудительные Клан Вары.

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380
И прикинь, есть такие люди типо меня (нас больше чем кажется) с праймом в 1-2 часа, где ты хочешь закрыть дейлики и идти баиньки, но тебя, 6лять, нужно нон стоп пи3диться хнй пойми за что, при этом 1 ПВП вообще ни дает не хера тебе лично....

Вот давало бы там 3 белых койна, где награды не "космос" денег стоили, то был бы другой разговор.. но это же не так, поскольку 1 пвп не дает ровным счетом ни хyя
как тебе автовар мешает закрыть дейлики? тебя на них убивают?
кто тебя гонит с кем-то драться? стой в городе или иди спи, в кровати не должны убить
и да, тебе систему контрактов дали как раз для этого, чтобы ты монетизировал свои пвп как-то
хотя всю жизнь дрались РАДИ ДРАКИ, а не нахрюка с драки
ну у тебя другое мышление
пусть твой кл кикнет несколько паков и ходите себе в лоувар дальше спокойно
 
  • Лайк
Реакции: adv.

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 134
Лайки
317
хотя всю жизнь дрались РАДИ ДРАКИ, а не нахрюка с драки
Тут твоя правда, но есть 1 большое НО, а именно, за людей не решали когда они хотят драться, а когда пофармить... И мне кажется это ключевой момент, который в т.ч. бесит топик стартера
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380
Тут твоя правда, но есть 1 большое НО, а именно, за людей не решали когда они хотят драться, а когда пофармить...
как это?
а как же назначенное время осад, тв, олимпиады
респаун эпиков?
за тебя не администрация решила, когда ты должен пойти в свой второй дивизион?
т.е. назначенное время для клан мероприятия = нормально, решайте за нас
назначенное время для поднятого вара между кланами = не нормально, не решайте за нас
пвп зоны в каких-то локах типа тантара/пагана - нормально
просто вар между кланами в одном дивизионе (который дает тебе возможность уйти в другую локу фармить, если ты пусичка и не хочешь драться за определенный спот) - не нормально
 

Artslide

Наследник
Сообщения
23
Лайки
3
как это?
а как же назначенное время осад, тв, олимпиады
респаун эпиков?
за тебя не администрация решила, когда ты должен пойти в свой второй дивизион?
т.е. назначенное время для клан мероприятия = нормально, решайте за нас
назначенное время для поднятого вара между кланами = не нормально, не решайте за нас
пвп зоны в каких-то локах типа тантара/пагана - нормально
просто вар между кланами в одном дивизионе (который дает тебе возможность уйти в другую локу фармить, если ты пусичка и не хочешь драться за определенный спот) - не нормально
ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ КЛАН ВАРЫ на 16 часов - не нормально.
70% дня ты должен драться за респект.
70% ДНЯ. 2/3 дня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ КАРЛ.
Ты понимаешь что это как бы ту мач или досихпор не дошло?
 

Brzeczyszczewicz

Гига Скуф
Сообщения
682
Лайки
224
ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ КЛАН ВАРЫ на 16 часов - не нормально.
70% дня ты должен драться за респект.
70% ДНЯ. 2/3 дня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ КАРЛ.
Ты понимаешь что это как бы ту мач или досихпор не дошло?
100% дня тебе могут дать в рот в ПК, давайте отменим систему ПК, потом что это ту мач, хочется пофармить ежедневки?))
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380
ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ КЛАН ВАРЫ на 16 часов - не нормально.
70% дня ты должен драться за респект.
70% ДНЯ. 2/3 дня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ КАРЛ.
Ты понимаешь что это как бы ту мач или досихпор не дошло?
нет, не понимаю
читая тебя, у меня складывается впечатление, что как только ты выходишь из города на любой спот, на тебя сразу же нападают полчища варов и ты вообще в ЗАРИЧ режиме отбиваешься от набегов
я могу выйти из города, пойти встать на любой спот (топ спот в тантаре, балкон в пагане), и ко мне 0 раз на спот придут мидваровцы
где ты их находишь?
у вас за бублик в дв война или что?
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 091
Лайки
253
ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ КЛАН ВАРЫ на 16 часов - не нормально.
70% дня ты должен драться за респект.
70% ДНЯ. 2/3 дня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ КАРЛ.
Ты понимаешь что это как бы ту мач или досихпор не дошло?
А не иметь варов вообще будучи кланом который дерется за эпик это нормально или нет? С твоей точки зрения
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380
А не иметь варов вообще будучи кланом который дерется за эпик это нормально или нет? С твоей точки зрения
война войной, фарм по расписанию
сходили в дивизион подрались ЗА ВАЛАКАСА И АНТАРАСА
и снова пошли на спотик мирное пве
 

Artslide

Наследник
Сообщения
23
Лайки
3
А не иметь варов вообще будучи кланом который дерется за эпик это нормально или нет? С твоей точки зрения
Да, нормально.
Всегда и везде это решалось на уровне клов, хотят они этого или нет, но никак не администрацией сервера.

Допустим(условно) есть 5 кланов которые деруться за эпик, к примеру 4 клан слабее 1, он что должен автоматически принимать вар и драться с ними 16 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы просто люди из 4 клана лежали в пол? Ради чего? Где в этом хоть малейшая логика? Есстественно 4 клан будет бегать и крабить мобов, пока не станет сильнее и не доберёт к примеру людей для равной борьбы с 1 кланом, тогда уже и можно думать о принятии вара.
Но то, как это работает сейчас мягко говоря ***ВО.
 

Artslide

Наследник
Сообщения
23
Лайки
3
война войной, фарм по расписанию
сходили в дивизион подрались ЗА ВАЛАКАСА И АНТАРАСА
и снова пошли на спотик мирное пве
Не поверишь, но не все кланы готовы хуяриться по 16 часов в день.
То что ты бегаешь в заряженном паке и хочешь фана не значит, что это будет работать для всех.
 

Artslide

Наследник
Сообщения
23
Лайки
3
100% дня тебе могут дать в рот в ПК, давайте отменим систему ПК, потом что это ту мач, хочется пофармить ежедневки?))
Бляяяяя, еще 1 троль.
Может тогда тебе и интернет отменим, чтобы ты думать научился сперва, а потом печатать на форумах?
 

infamos99

Барон
Сообщения
186
Лайки
33
хз, по факту тебя не заставляют а дают возможность воевать , никто варов же не заставляет тебя ****ить как и тебя их, но при желании можете, че не так то.
 

ZloyCJIeM

Барон
Сообщения
207
Лайки
7
Не поверишь, но не все кланы готовы хуяриться по 16 часов в день.
То что ты бегаешь в заряженном паке и хочешь фана не значит, что это будет работать для всех.
Так сделай себе заряженный пак и кайфуй пвп игра
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380
Не поверишь, но не все кланы готовы хуяриться по 16 часов в день.
То что ты бегаешь в заряженном паке и хочешь фана не значит, что это будет работать для всех.
пока ты не ответишь где и кто тебя бьет 16 часов в день, нет смысла читать твою xyйню
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 091
Лайки
253
Да, нормально.
Всегда и везде это решалось на уровне клов, хотят они этого или нет, но никак не администрацией сервера.

Допустим(условно) есть 5 кланов которые деруться за эпик, к примеру 4 клан слабее 1, он что должен автоматически принимать вар и драться с ними 16 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы просто люди из 4 клана лежали в пол? Ради чего? Где в этом хоть малейшая логика? Есстественно 4 клан будет бегать и крабить мобов, пока не станет сильнее и не доберёт к примеру людей для равной борьбы с 1 кланом, тогда уже и можно думать о принятии вара.
Но то, как это работает сейчас мягко говоря ***ВО.
С моей точки зрения ситуация, когда клан претендует на какие-то эпики(пусть и в мидваре) и при этом не имеет варов вообще(на пвп сервере) несколько странная. Вы афк пве моли или же клан мидвара? Почему в 2009 на руоффе кланы которые даже не ходили на эпики все равно имели варов?
Ну и про крабить мобов тоже весьма сомнительно. 12 сеты по 100 лярдов в кузнице лежат, 16 веспер стволы по столько же. Что вам ещё надо для драк? Эпика временного вагон на серве, кому надо ходят в фулл временном эпике.
Я бы ещё может быть понял если бы вам автовар с кланами бигвара кидало, но вам же дают варов из мидвара
 
Последнее редактирование:

Абизьян

обычный макак
Сообщения
323
Лайки
71
война войной, фарм по расписанию
сходили в дивизион подрались ЗА ВАЛАКАСА И АНТАРАСА
и снова пошли на спотик мирное пве
слишком дохуя спотов для фарма, раньше были карики-соа, не тянешь конкуренцию идешь на стенку, там ****ы дали, идешь на тройки, начинаешь думать об альтернативном фарме аля крафт дум, дино сетов и так до гремлинов, а тут у тебя шведской стол, что типочки в пвп зоне за ручку фармят
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 091
Лайки
253
слишком дохуя спотов для фарма, раньше были карики-соа, не тянешь конкуренцию идешь на стенку, там ****ы дали, идешь на тройки, начинаешь думать об альтернативном фарме аля крафт дум, дино сетов и так до гремлинов, а тут у тебя шведской стол, что типочки в пвп зоне за ручку фармят
Да скорее просто людей мало. В том же тантаре толком людей нет в сравнении с прошлой соткой, в садах на 3 этаже иногда вообще можно на вле бегать
 

Абизьян

обычный макак
Сообщения
323
Лайки
71
Да скорее просто людей мало. В том же тантаре толком людей нет в сравнении с прошлой соткой, в садах на 3 этаже иногда вообще можно на вле бегать
в какие то года народу еще меньше, но при этом имея всего 2 сравнительно не больших локаций для фарма, всегда были стычки)
 

storm spirit

Барон
Сообщения
183
Лайки
59
Тема создана что бы обратили внимания и фиксанули эту причуду, а не выслушивать дичь тролей
Тема создана для того, чтобы я зашёл и поссал тебе в лоб, шмара разбитая
на форуме тоже авто-вар, гaвно eбaное
в игре тебя eбашат игроки по автовару, а здесь я буду
xyeсос подливный, гaндoнище забитое
 
Верх