Scryde X50 Почему Карики хуже Пагана? Почему Pagan Temple превратился в мирный фарм? Предложение по расширению PvP-зоны

Стрый>Krah

Барон
Сообщения
124
Лайки
67
От мобов в пагане угрозы больше чем от тебя лоха на кенцеле, ты же после того как сорк падает без бафа бежишь ножом к своим чтобы помогли, какое там 1х1, у вас второклашек из олясов 1=10
кстати лайкают тебя форумные троли)) вы бойцы, деритесь тут на буквах и лайкайте друг - друга :D:D:D, как зайдете в игру позовите на драку.
 

Motylek

Salvatore
Сообщения
1 599
Лайки
696
хз зачем здесь писать что-то. очевидно же. что не будут делать. потому что итак все хорошо
 

doomburger

Наследник
Сообщения
27
Лайки
17
Шляпа ты куриная, я могу сделать под любую курицу саб что б ебошить как дурной, пока такой задачи небыло, крафтер - конь. Маг у меня под кмы, пв под драки под мобами. А вот 1х1 я готов выйтти на 10к голд - когда и где пиши мне в личку - обсцыкаю очередного нагибатора.
На олимп тоже выйдешь?)
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
379
Лайки
230
кстати лайкают тебя форумные троли)) вы бойцы, деритесь тут на буквах и лайкайте друг - друга :D:D:D, как зайдете в игру позовите на драку.
Лайкам завидуешь? Я как зайду на 50 ты аларм увидишь в кч или услышишь визг КЛа в войсе, а пока на 100, ты бегай развлекай сольников в пагане
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
75
На олимп тоже выйдешь?)
Это как позвать человека сесть на бутылку. 16 арен, на которых ноль профита, ноль фана и бегают, как белки в колесе, по кругу одни и те же. Это словно всю жизнь играть в тетрис.
 
Сообщения
309
Лайки
171
Да надо просто сделать Телепорт с Клан Хола, на Карики в низу =)
по чему сверху есть, а снизу нету?

В пагане же 2 точки вначале и в конце.
значит и на Кариках должно быть сверху и снизу)

а то на кариках 2 точки сверху, достаточно будет 1-ой, а вторую перенести на низ))
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
75
Да надо просто сделать Телепорт с Клан Хола, на Карики в низу =)
по чему сверху есть, а снизу нету?

В пагане же 2 точки вначале и в конце.
значит и на Кариках должно быть сверху и снизу)

а то на кариках 2 точки сверху, достаточно будет 1-ой, а вторую перенести на низ))
Ты прав, надо сделать точку ТП на бублике и апнуть урон и деф там на кариках. Атомная прилетает, и ее как самом жестком п*рно карики пускают по кругу. У тебя нормальные идеи бывают или ты тупо всем свои противникам игру через админов фиксануть хочешь? Это же надо быть конченым дебилом, разве нет?

А админов прошу прислушиваться к действующим нормальным игрокам или клам кланов, а не ко всякому сброду с форума, которые зачастую даже не появляются в игре.
 
Сообщения
309
Лайки
171
Ты прав, надо сделать точку ТП на бублике и апнуть урон и деф там на кариках. Атомная прилетает, и ее как самом жестком п*рно карики пускают по кругу. У тебя нормальные идеи бывают или ты тупо всем свои противникам игру через админов фиксануть хочешь? Это же надо быть конченым дебилом, разве нет?

А админов прошу прислушиваться к действующим нормальным игрокам или клам кланов, а не ко всякому сброду с форума, которые зачастую даже не появляются в игре.
а чо это за игра такая получается? челы которые фармят пещерку, пишут за пвп зону в Пагане, что бы там пофаниться своими дагерами и у них есть как минимум 3 телепорта это Аль Б, КХ, Прем Телепорт.

а как к этим челикам прийти на их фарм точку, так телепорта ни одного нету, разве это справедливо? пока сверху пробежишь через стражу которая 10 раз в камень поставит, там игра напишет "вам следует отдохнуть, вы слишком долго стоите в камне")))

так что да считаю, что точки должны быть везде на все фарм точки, что бы все были в равных условиях)
и в случаи чего было "ока за ока" и каждый мог прилетать и мстить или так же фаниться как и другие)
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
75
а чо это за игра такая получается? челы которые фармят пещерку, пишут за пвп зону в Пагане, что бы там пофаниться своими дагерами и у них есть как минимум 3 телепорта это Аль Б, КХ, Прем Телепорт.

а как к этим челикам прийти на их фарм точку, так телепорта ни одного нету, разве это справедливо? пока сверху пробежишь через стражу которая 10 раз в камень поставит, там игра напишет "вам следует отдохнуть, вы слишком долго стоите в камне")))

так что да считаю, что точки должны быть везде на все фарм точки, что бы все были в равных условиях)
и в случаи чего было "ока за ока" и каждый мог прилетать и мстить или так же фаниться как и другие)
А разве те челы, которые стоят на фарме, находятся в других условиях? Просто ты затупок, как и ****енок, который тебя лайкает. ПВП-зона с моста, засумониться они не могут, ФБ слетает, а выбить фармеров почему-то ты не можешь. Ты бездарь, мусор и имбицил, вот из-за этих причин ты и не можешь выбить их с кариков. И поэтому сидишь и просишь это сделать админов. Ппц ты жалок.
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
Ты с выражениями по аккуратней, а то мы к тебе с тп придем и Краха на тебя натравим
А разве те челы, которые стоят на фарме, находятся в других условиях? Просто ты затупок, как и ****енок, который тебя лайкает. ПВП-зона с моста, засумониться они не могут, ФБ слетает, а выбить фармеров почему-то ты не можешь. Ты бездарь, мусор и имбицил, вот из-за этих причин ты и не можешь выбить их с кариков. И поэтому сидишь и просишь это сделать админов. Ппц ты жалок.
 
Последнее редактирование:

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
75
Ты с выражениями по аккуратней, а то мы к тебе с тп придем и Краха на тебя натравим
А как ты из мусорки выберешься? И как криворукость свою выпрямишь? Тебе даже хирург не поможет, как и атомной. По этому вы в ла2 всегда находитесь в урне для самых конченых.
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
А как ты из мусорки выберешься? И как криворукость свою выпрямишь? Тебе даже хирург не поможет, как и атомной. По этому вы в ла2 всегда находитесь в урне для самых конченых.
Какой мусорки, мусора на х100 играют и причём успешно, доминируют, не надо другой клан обзывать
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
А как ты из мусорки выберешься? И как криворукость свою выпрямишь? Тебе даже хирург не поможет, как и атомной. По этому вы в ла2 всегда находитесь в урне для самых конченых.
Как ты выводы сделал по форуму мне просто интересно, ты даже не в курсе с кем общаешься и не знаешь ника в игре, чудной ты конечно)
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
А как ты из мусорки выберешься? И как криворукость свою выпрямишь? Тебе даже хирург не поможет, как и атомной. По этому вы в ла2 всегда находитесь в урне для самых конченых.
Ладно, я тебя прощаю, живи
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
И я тебя прощаю за нытье, за твою бездарность и тупость. На таких даже время тратить не хочется, и не только на форуме, но и в игре.
Как ты выводы делаешь про бездарность и тупость? ты даже не знаешь с кем общаешься
 
Сообщения
309
Лайки
171
А разве те челы, которые стоят на фарме, находятся в других условиях? Просто ты затупок, как и ****енок, который тебя лайкает. ПВП-зона с моста, засумониться они не могут, ФБ слетает, а выбить фармеров почему-то ты не можешь. Ты бездарь, мусор и имбицил, вот из-за этих причин ты и не можешь выбить их с кариков. И поэтому сидишь и просишь это сделать админов. Ппц ты жалок.
что бы выбить надо драться там 24/7, искать задротов, безработных людей, и людей которые аденой торгуют, надо понимать что кариков держут не они, а пол сервера х50, когда они не справляются приходят биг клан, + все засосники сервера, которые ранее отсосали кланом у них. А мне что летом не чем заняться что ли чем дэфать виртуальных мобов? смешно, я живу в частном доме, у меня всегда есть чем заняться, что в доме, что возле дома)

у меня что сверху на кариках стоял акк варков, что снизу акк варков, но мы же говорим за комфорт игры в игре, за минимализм окон как заявляют админы, за чем мне грузить варков, если можно было бы залететь через клан хол, ни вижу в этом ни чего плахого.

и кстати выбить можно кого угодно и где угодно, посмотри и не балаболь

1782320331616.png


можешь свой ник в игре сказать я и тебя выбью)
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
275
Лайки
75
что бы выбить надо драться там 24/7, искать задротов, безработных людей, и людей которые аденой торгуют, надо понимать что кариков держут не они, а пол сервера х50, когда они не справляются приходят биг клан, + все засосники сервера, которые ранее отсосали кланом у них. А мне что летом не чем заняться что ли чем дэфать виртуальных мобов? смешно, я живу в частном доме, у меня всегда есть чем заняться, что в доме, что возле дома)

у меня что сверху на кариках стоял акк варков, что снизу акк варков, но мы же говорим за комфорт игры в игре, за минимализм окон как заявляют админы, за чем мне грузить варков, если можно было бы залететь через клан хол, ни вижу в этом ни чего плахого.

и кстати выбить можно кого угодно и где угодно, посмотри и не балаболь

Посмотреть вложение 308920

можешь свой ник в игре сказать я и тебя выбью)
Кроме отмазов и бреда, ничего ждать от тебя не стоит, еще и реал приплел. Я понимаю, что тебе мешает дом, жирная жена, ребенок-***** и многое-многое другое, но бежать и ныть на форум тебе ничего не мешает. :D:D:D
 

Стрый>Krah

Барон
Сообщения
124
Лайки
67
Ты прав, надо сделать точку ТП на бублике и апнуть урон и деф там на кариках. Атомная прилетает, и ее как самом жестком п*рно карики пускают по кругу. У тебя нормальные идеи бывают или ты тупо всем свои противникам игру через админов фиксануть хочешь? Это же надо быть конченым дебилом, разве нет?

А админов прошу прислушиваться к действующим нормальным игрокам или клам кланов, а не ко всякому сброду с форума, которые зачастую даже не появляются в игре.
Да ето чиста терпила, когда он играл в петхах и фрифармил карики - ета шляпа сидела тихо под шконкой. А шас шконка кажетса раем ...) Не обращай внимания на ету терпилу безпомощную. Просто пушечное мясо не может добежать - жалко но факт - оно мясо. Убила тема почему мобы не нападают а идут на свой респ, когда ты за *** километры их от водишь и они возращаютса и типа не нападают когда скинули, пишит баг. Ну ****ько чистой воды
 

Стрый>Krah

Барон
Сообщения
124
Лайки
67
что бы выбить надо драться там 24/7, искать задротов, безработных людей, и людей которые аденой торгуют, надо понимать что кариков держут не они, а пол сервера х50, когда они не справляются приходят биг клан, + все засосники сервера, которые ранее отсосали кланом у них. А мне что летом не чем заняться что ли чем дэфать виртуальных мобов? смешно, я живу в частном доме, у меня всегда есть чем заняться, что в доме, что возле дома)

у меня что сверху на кариках стоял акк варков, что снизу акк варков, но мы же говорим за комфорт игры в игре, за минимализм окон как заявляют админы, за чем мне грузить варков, если можно было бы залететь через клан хол, ни вижу в этом ни чего плахого.

и кстати выбить можно кого угодно и где угодно, посмотри и не балаболь

Посмотреть вложение 308920

можешь свой ник в игре сказать я и тебя выбью)
НЕМОЩЬ ГДЕ ТВОЙ ЕПИК? хочетса фармить да, где ты его слили - бомжара?
скидывать видео где у тебя а бижа и временая ето цирк, играя и хрюкая столько времени взять его и слить. А теперь что то расказывать на форуме) чисто хрюша которая хочет похрюкать мобов, я же помню как ты мне жаловалса в мамбле как ты любишь хрюкать мобцов но беда - тебе все ебашат где увидят, проблему ищи не в других а в себе тряпка....
 
Сообщения
309
Лайки
171
НЕМОЩЬ ГДЕ ТВОЙ ЕПИК? хочетса фармить да, где ты его слили - бомжара?
скидывать видео где у тебя а бижа и временая ето цирк, играя и хрюкая столько времени взять его и слить. А теперь что то расказывать на форуме) чисто хрюша которая хочет похрюкать мобов, я же помню как ты мне жаловалса в мамбле как ты любишь хрюкать мобцов но беда - тебе все ебашат где увидят, проблему ищи не в других а в себе тряпка....
скажи честно, врать постоянно это только чисто твоя культура такая или всех людей с флагом желто-голубым?

1) Ты пишешь когда был в фениксах фрифармил кариков, так орно пздц, я в фениксах был 2-3 месяца всего, только на серв пришёл, пофармил 1 час с Димасом и понял сразу что мусорный спот, фармить кариков это чисто в пустую тратить своё время)
Спраси Старых Сашек, когда сверху задэфаем точку, где я стоял с ними на фарме или на СБ ждал пока кто то залетит на точку?)
2)Где я тебя умолял в мамбле и говорил что люблю хрюкать? ты совсем тупой? я спрашивал за клан на время прошлой сотки, но ты зассал, потому что очканул что хрызу не потянешь, пока все ваши хрюшки ушли на х100)
а теперь ты тут сказки рассказываешь)
спраси тиммейтов своих которые меня знают с другого серва, фармил я там? хрюкал мобов?)
ахахах
 

Motylek

Salvatore
Сообщения
1 599
Лайки
696
Да ето чиста терпила, когда он играл в петхах и фрифармил карики - ета шляпа сидела тихо под шконкой. А шас шконка кажетса раем ...) Не обращай внимания на ету терпилу безпомощную. Просто пушечное мясо не может добежать - жалко но факт - оно мясо. Убила тема почему мобы не нападают а идут на свой респ, когда ты за *** километры их от водишь и они возращаютса и типа не нападают когда скинули, пишит баг. Ну ****ько чистой воды
т.е. ты не против, если сделаю сейчас багрепорт на скил Shift под которым ты водишь мобов к челикам и скипаешь мобов сходу этим же скилом на челов тем самым вместе с мобами добивая их, мобы ж тебя при шифте не трогают потом. Если так я прямо сейчас подаю репорт на исправление скила. И ты ножем больше не придешь на споты мешать.
лять ну сюр. сраться и мерятся хуями. а в итоге багом приходить выносить людей. Муня сам уже писал что скил shift работает не верно. а ну ща тагну его сюда
@Moonya
шо там по Shift у пв. когда править его будут под мобов? или надо всетак отдельный репорт
 
Верх