а чо это за игра такая получается? челы которые фармят пещерку, пишут за пвп зону в Пагане, что бы там пофаниться своими дагерами и у них есть как минимум 3 телепорта это Аль Б, КХ, Прем Телепорт.
а как к этим челикам прийти на их фарм точку, так телепорта ни одного нету, разве это справедливо? пока сверху пробежишь через стражу которая 10 раз в камень поставит, там игра напишет "вам следует отдохнуть, вы слишком долго стоите в камне")))
так что да считаю, что точки должны быть везде на все фарм точки, что бы все были в равных условиях)
и в случаи чего было "ока за ока" и каждый мог прилетать и мстить или так же фаниться как и другие)