Петы некра и крафта

artvxmde

Барон
Сообщения
411
Лайки
120
@Guldan а что с ними стало? почему пробить нереально в последнее время пета некра и крафта особенно с автоатаки?) Бочка ещё при этом в ковнутого тира под огром и в нубл хеви сете по 500-600 без крита лупит) на всех серверах вроде, но на х50 некры имеют урон как у сх...
 
Последнее редактирование:

L1TOFF

Виконт
Сообщения
296
Лайки
100
Вот так вот.... бочка ****ая по 2.5к лупит без проблем

Скрин с 3х3 если что :-)

1782391322879.png
 
Последнее редактирование:

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 808
Лайки
4 388
вы реально урон с троек с талантами показываете?:f09f9881-2x::f09f9881-2x::f09f9881-2x:
 

artvxmde

Барон
Сообщения
411
Лайки
120
Ну рил чё за мем с бочкой, когда крафт стал антиклассом всем физам резко? некру урона тут накрутили как сх но ещё зачем-то сделали ультра жир пета
 

L1TOFF

Виконт
Сообщения
296
Лайки
100
Ну рил чё за мем с бочкой, когда крафт стал антиклассом всем физам резко? некру урона тут накрутили как сх но ещё зачем-то сделали ультра жир пета

Я готов финансировать создания Гнома, пора на крафтера садится. :f09f92a6-2x:
 

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 893
Лайки
198 760
2 месяца как уже введен такой вот фикс, что явно и повлияло
1782402832312.png
 

Musie

Виконт
Сообщения
320
Лайки
179
Талики в трансе когда перестанут работать у гнома? Ещё 2 месяца подождать?
Вылезь из под лавки синяк ,они уже третью неделю не пашут , просто ты самый херовый танк и тебя гномы не юзая талики убивают
 

Mordekaiser

Барон
Сообщения
843
Лайки
107
Ну рил чё за мем с бочкой, когда крафт стал антиклассом всем физам резко? некру урона тут накрутили как сх но ещё зачем-то сделали ультра жир пета
Я хз где бы увидел у некра жирного пета, на косаре пет вообще дохлый. Но по части бочки Крафта это отдельный прикол. Почему бочка в отличии от других самонов так тяжело фирится
 

Mordekaiser

Барон
Сообщения
843
Лайки
107
а они и не работаю
Муня вопрос не по теме но можно на косаре пересмотреть два момента .
1. Привязать пассивную заморозку мма к какому нибудь резисту. Ну реально там за 10 сек ПВП заморозка пролетает по 3 раза. И главное зарезиститься нечем.
2. Можно как то у бочки гномов резист к дебафам поубавить, у всех самонеров включая некра , петы впитывают дебаф с первых 3 прокастов, но бочку Крафта нереально продебафать...
 
Верх