Петы некра и крафта

artvxmde

Барон
Сообщения
410
Лайки
120
@Guldan а что с ними стало? почему пробить нереально в последнее время пета некра и крафта особенно с автоатаки?) Бочка ещё при этом в ковнутого тира под огром и в нубл хеви сете по 500-600 без крита лупит) на всех серверах вроде, но на х50 некры имеют урон как у сх...
 
Последнее редактирование:

L1TOFF

Барон
Сообщения
291
Лайки
94
Вот так вот.... бочка ****ая по 2.5к лупит без проблем

1782391322879.png
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 808
Лайки
4 386
вы реально урон с троек с талантами показываете?:f09f9881-2x::f09f9881-2x::f09f9881-2x:
 

artvxmde

Барон
Сообщения
410
Лайки
120
Ну рил чё за мем с бочкой, когда крафт стал антиклассом всем физам резко? некру урона тут накрутили как сх но ещё зачем-то сделали ультра жир пета
 
Верх