Кем начать и стоит ли?

где?


  • Всего проголосовало
    9

MRV

Вассал
Сообщения
1
Лайки
0
Доброго времени суток скрайдовчани
Стоит ли начинать играть на Х или лучше уже стартануть на х2 и кем лучше стартануть? в мыслях ВЛ или некр, подскажите)
 

farik

Старейшина
Сообщения
9
Лайки
0
с 26 июня начинай, бонус старт будет, пару недель поиграешь и будешь уже играть на Х2, самое главное не донь сегодня, донь сундуки завтра, потому как шансы увеличат.
 

iArlequin

Виконт
Сообщения
689
Лайки
191
На х2 некоторые Эля части по 20кк, а голда уже почти выровнялась с Х-ом, качнись спокойно, а остальных все равно через месяц закинет на х2
 
Верх