Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго времени суток скрайдовчани
Стоит ли начинать играть на Х или лучше уже стартануть на х2 и кем лучше стартануть? в мыслях ВЛ или некр, подскажите)
с 26 июня начинай, бонус старт будет, пару недель поиграешь и будешь уже играть на Х2, самое главное не донь сегодня, донь сундуки завтра, потому как шансы увеличат.