Урон в зависимости от грейда оружия

JonyX

Барон
Сообщения
277
Лайки
85
К примеру Веспер Кастер +10 и резина +8 имеют +- одинаковую Матаку. Будет ли разница в уроне? Ответьте пожалуйста.
Есть легендарный сервер х1000 и манекены на мдт там можешь тестить +- все механики этого сервера, там конечное местное комьюнити ебашит периодически, но тестить можно
 
Последнее редактирование:

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 464
Лайки
2 382
Урон будет больше, если у тебя пуха Ы +16, а не такая же ы84, но +7. Заточка оружия влияет на урон от сосок.
1782370523854.png
1782370598802.png


ЗЫ: у гугл нейронки спросил - подтверждает

1782370847857.png
 

podpivas88

Барон
Сообщения
427
Лайки
71
Урон будет больше, если у тебя пуха Ы +16, а не такая же ы84, но +7. Заточка оружия влияет на урон от сосок.
Посмотреть вложение 308949 Посмотреть вложение 308950

ЗЫ: у гугл нейронки спросил - подтверждает

Посмотреть вложение 308951
Дак тут такого же нет, иначе на оружии писало бы
 

storm spirit

Барон
Сообщения
196
Лайки
61
Неплохо было бы добавить урон от сосок за заточку
Неплохо было бы забить твою ротовую полость прелыми подмыхами твоего папульки-пидapульки
но так вся ж моча повыливается с твоего дырко-рта
 

storm spirit

Барон
Сообщения
196
Лайки
61
конечно будет разница, трать время и деньги, меняй пушку
а помнишь как ты, тупорылая xyйта босоногая хотел ахахахах попасть там в какой-то чатик для збт и тд и тп
давай лучше потратим деньги на то, чтобы купить тебе головной убор с петушиным гребешком и татуировку бабочки над копчиком, пидapша разбитая
 

Dorful

Граф
Сообщения
2 529
Лайки
706
Урон будет больше, если у тебя пуха Ы +16, а не такая же ы84, но +7. Заточка оружия влияет на урон от сосок.
Посмотреть вложение 308949 Посмотреть вложение 308950

ЗЫ: у гугл нейронки спросил - подтверждает

Посмотреть вложение 308951
Нейронка много инфы берет с хроник позднее хф а там есть такой бонус от заточки оружия. На дефолтном хф (и на скрайде) бонуса в уроне сосками от заточки нету
 
Сообщения
23
Лайки
12
Неплохо было бы забить твою ротовую полость прелыми подмыхами твоего папульки-пидapульки
но так вся ж моча повыливается с твоего дырко-рта
О,форумное уебище видимо с рехаба выписалось
 
Верх