- Сообщения
- 410
- Лайки
- 120
ну я с 1х1 кажу)вы реально урон с троек с талантами показываете?![]()
Выйди в пукпука ща на физ профе посмотрим как справишься)вы реально урон с троек с талантами показываете?![]()
да я в него и на маг профе не особо хочу выходить....Выйди в пукпука ща на физ профе посмотрим как справишься)
вы реально урон с троек с талантами показываете?![]()
)Ну рил чё за мем с бочкой, когда крафт стал антиклассом всем физам резко? некру урона тут накрутили как сх но ещё зачем-то сделали ультра жир пета
