Можно ли внести предложения по поводу изменений скиллов? Или это для другой темы?
Нравится играть за гладиатора, возможно ли у него повысить время действия селфов War Cry и Duelist Spirit хотя бы до 5 минут вместо одной? Как-то утомительно их ребафать каждую минуту (кд у них где-то полминуты и каждую минуту надо ребафать).
Еще было бы круто, если бы при наведении было видно, сколько минут осталось до конца действия зарядок (умение Sonic Focus, у тира есть аналог). Как-то лень запоминать, когда заряжался, а если этого не делать, то зачастую они слетают в самый неподходящий момент).
Эти нововведения повысят комфорт игры за класс, но на баланс не влияют, по-моему, никак.
Ну и введение из области фантастики - дать гладиатору какой-то аналог зиалота (который можно использовать при хп менее 30%), который не будет давать никаких дополнительных бафов по типу резистов/скорости и прочего, только повысит урон/силу крита для дуал/дубины и при этом слабее, чем у тира/дестра, чтобы это лишь давало возможность не быть совсем бесполезным в роли дд при походе в лабу/ЗИ и другие инстансы на высоких уровнях. И сделать так, чтобы этот бафф работал только в PVE, чтобы на баланс этот баф влиял минимально.
Хотелось бы играть за глада, но без кп в соло ему будет совсем трудно найти группу на высоких уровнях в инстансы без какого-нибудь дополнительного бафа на урон.
Нравится играть за гладиатора, возможно ли у него повысить время действия селфов War Cry и Duelist Spirit хотя бы до 5 минут вместо одной? Как-то утомительно их ребафать каждую минуту (кд у них где-то полминуты и каждую минуту надо ребафать).
Еще было бы круто, если бы при наведении было видно, сколько минут осталось до конца действия зарядок (умение Sonic Focus, у тира есть аналог). Как-то лень запоминать, когда заряжался, а если этого не делать, то зачастую они слетают в самый неподходящий момент).
Эти нововведения повысят комфорт игры за класс, но на баланс не влияют, по-моему, никак.
Ну и введение из области фантастики - дать гладиатору какой-то аналог зиалота (который можно использовать при хп менее 30%), который не будет давать никаких дополнительных бафов по типу резистов/скорости и прочего, только повысит урон/силу крита для дуал/дубины и при этом слабее, чем у тира/дестра, чтобы это лишь давало возможность не быть совсем бесполезным в роли дд при походе в лабу/ЗИ и другие инстансы на высоких уровнях. И сделать так, чтобы этот бафф работал только в PVE, чтобы на баланс этот баф влиял минимально.
Хотелось бы играть за глада, но без кп в соло ему будет совсем трудно найти группу на высоких уровнях в инстансы без какого-нибудь дополнительного бафа на урон.

там не все денсы урезаны в 2 раза. не ясно доживет вообще сервер или нет и это будет через 3 месяца. проще уже потом на 3-4 стадии качать пп, чем со старта тянуть. за шилку тоже самое. зачем она тебе на старте? баф кота есть в пете