олимп скрайда

pazdej

Барон
Сообщения
462
Лайки
97
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
1782578962446.png


играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
 
Сообщения
6 266
Лайки
2 301
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
Посмотреть вложение 309091

играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
Падай в зону 50-, там куча сх, сорков и ммов. Вчера за 8 боев было 5 магов.
 

Dhrd

Барон
Сообщения
608
Лайки
71
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
Посмотреть вложение 309091

играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
Друг ты просто играть не умеешь. Топ 3 берсов убивают коней 50 на 50 в зависимости от арены. Притом что кони антикласс берсам, вам и так дали возможность убивать нас в 50% случаев. Тебе на*** мало? А по поводу урона, ты посмотри бои против эльф файтеров( свся сыры пвхи), там бывает и 50к урона вливаешь, а им по***, они все отхиливают, и потом тебя убивают когда все на кд. Так что хватит на*** ныть, будь блять мужиком.
 

M0HETA

Барон
Сообщения
38
Лайки
7
Надо всем самонерам срезать трасферпэйн на 15% и чтобы рефлект через трасферпэйн не шел. А то бьешь хозяина, прилетает обратка и от него и от Пэта.
 

Dhrd

Барон
Сообщения
608
Лайки
71
Надо всем самонерам срезать трасферпэйн на 15% и чтобы рефлект через трасферпэйн не шел. А то бьешь хозяина, прилетает обратка и от него и от Пэта.
И чтобы релогались лично тебе, а то хули они охуели выигрывать ага....
 

M0HETA

Барон
Сообщения
38
Лайки
7
И чтобы релогались лично тебе, а то хули они охуели выигрывать ага....
А так релогаются тебе, охуенно правда? Смысл выходить против любого сума?
Что ты ему сделаешь? Рефлекта миллиард, урон по Пэту в зачет не идет, урона по хозяину нет. Пэта в уд, потом целка, минус минута боя за это время. Снял вв догнал, забил нюками. Уд,дп,лдп пофиг. Если что Пэта похил, или сразу нового вызвал(они же безоткатные). Видел как ловер ЕЕ забил, которая ему 3 раза Пэта отозвала. Даже не поморщился.
Сумов надо нерфить однозначно.
 
Последнее редактирование:

pazdej

Барон
Сообщения
462
Лайки
97
А так релогаются тебе, охуенно правда? Смысл выходить против любого сума?
Что ты ему сделаешь? Рефлекта миллиард, урон по Пэту в зачет не идет, урона по хозяину нет. Пэта в уд, потом целка, минус минута боя за это время. Снял вв догнал, забил нюками. Уд,дп,лдп пофиг. Если что Пэта похил, или сразу нового вызвал(они же безоткатные). Видел как ловер ЕЕ забил, которая ему 3 раза Пэта отозвала. Даже не поморщился.
Сумов надо нерфить однозначно.
Ты ему можешь не отвечать. Если свин видит что его кормушку трогают, он укусит
 

Dhrd

Барон
Сообщения
608
Лайки
71
А так релогаются тебе, охуенно правда? Смысл выходить против любого сума?
Что ты ему сделаешь? Рефлекта миллиард, урон по Пэту в зачет не идет, урона по хозяину нет. Пэта в уд, потом целка, минус минута боя за это время. Снял вв догнал, забил нюками. Уд,дп,лдп пофиг. Если что Пэта похил, или сразу нового вызвал(они же безоткатные). Видел как ловер ЕЕ забил, которая ему 3 раза Пэта отозвала. Даже не поморщился.
Сумов надо нерфить однозначно.
Тоесть чел, который играет на фсе ебенефене скоко лет должен сливать рандом бернеру потому что, почему? Топ бернерам ловер прекрасно сливает, топ фс топ бернерам, связь улавливаешь? Если ты до 50 птс бич то понятно твое негодование. Но поверь, скрайд очень посторался чтобы сум небыл имбой. Посмотри виннейты хиро сумов, есть и немало тех классов у кого винрейт выше.
Большенство топ и предтоп игроков могут убить сума. Просто нада знать как, и иметь буст. Без буста на 50 минус птсах сумы самые сильные, потомучто чтобы убивать тех кто не умеет играть им буст и не нужен.
Ты ему можешь не отвечать. Если свин видит что его кормушку трогают, он укусит
Друг ты охуительно не прав, на сумах не играют хрюшки, от слова совсем. Хрюшки играют на мете. Дестры тиры... Ты дохуя видишь фармящих сумонеров где бы то нибыло? А дефаю я потому что боьше некому. Вот ты, спекнулся в берса и также сосешь. Токо при этом сосав на шк ты был героем, а тут нет. Тут играть уметь нада. Топ берсы фармят получше тех же суммонеров. Так что учись играть лучше, а не плоди однотипные темы...
 

pazdej

Барон
Сообщения
462
Лайки
97
Тоесть чел, который играет на фсе ебенефене скоко лет должен сливать рандом бернеру потому что, почему? Топ бернерам ловер прекрасно сливает, топ фс топ бернерам, связь улавливаешь? Если ты до 50 птс бич то понятно твое негодование. Но поверь, скрайд очень посторался чтобы сум небыл имбой. Посмотри виннейты хиро сумов, есть и немало тех классов у кого винрейт выше.
Большенство топ и предтоп игроков могут убить сума. Просто нада знать как, и иметь буст. Без буста на 50 минус птсах сумы самые сильные, потомучто чтобы убивать тех кто не умеет играть им буст и не нужен.

Друг ты охуительно не прав, на сумах не играют хрюшки, от слова совсем. Хрюшки играют на мете. Дестры тиры... Ты дохуя видишь фармящих сумонеров где бы то нибыло? А дефаю я потому что боьше некому. Вот ты, спекнулся в берса и также сосешь. Токо при этом сосав на шк ты был героем, а тут нет. Тут играть уметь нада. Топ берсы фармят получше тех же суммонеров. Так что учись играть лучше, а не плоди однотипные темы...
Я учусь играть на нём, я вижу по факту проблему. Если ты лошадь, ты давно впитывал 16к ДПСа? Бой 5 минут, всё отдано. Но нету функции выиграть, т.к. просто на просто ДПСа нету.
1782618993243.png

Ааааааа, бывает арена колизей, где ты жмёшь кнопки, дополнительно членом и получается так:
1782619457639.png

30к урона он терпит, все карты дизарма, ваты, травилки фартят мне.
Всё отдано мною, А ОНО **** ДАЖЕ ЛФ НЕ ЮЗАЛо


По поводу подбора проф для боя, 100% вмешательство присутствует, если ты *****шь 1 профу, ты не заметишь.
Большое количество птс это не 100% рука, а фарт на слабые профы, когда хиро попадается с 46 птс челом.
Ептить я не 1 день на скрайде, чтобы просто так писать шляпу.

Ху*й с ним с палом, епливая банка играет 3 иконы и хил без мп (повторюсь, он с лука тычкует без миссов на 185-190 уворота).

Сыр при выпадении триггеров (а они 99% сразы дропаются), кастует уколы быстрей чем танк агр. Для чего имба епрофе дали возможность травить?
Кони.... Ну спорить даже не буду, проблема очевидна.

Захотел курицу для пк, репрофнул шк. У шк как была проблема с отсутствием урона с лука, так и присутствует.
На куре учусь, один лимит в одном билде, другой в другом. Но это не говорит что я не понимаю что происходит.
Я часто убиваю тяжелые профы, и? Фарт, правильно нажатые кнопки.
1782619677285.png

1782619742223.png

1782619767145.png




Скрайду нужен полный реворк олимпа, но это анрил. Хотя бы фиксануть очевидные проблемы, уже будет успех.
Олимп мертвый на х2, бегают в основе те, кто держит олимп (+- фул буст) и те, кто ради кв.

Очко горит нее из-за лузов. А оно должно вообще гореть из-за игры? нет, но из-за видимых проблем и отсутствия их решения, да
 
Последнее редактирование:

Dhrd

Барон
Сообщения
608
Лайки
71
Я учусь играть на нём, я вижу по факту проблему. Если ты лошадь, ты давно впитывал 16к ДПСа? Бой 5 минут, всё отдано. Но нету функции выиграть, т.к. просто на просто ДПСа нету. Посмотреть вложение 309114
Ааааааа, бывает арена колизей, где ты жмёшь кнопки, дополнительно членом и получается так:
Посмотреть вложение 309115
30к урона он терпит, все карты дизарма, ваты, травилки фартят мне.
Всё отдано мною, А ОНО **** ДАЖЕ ЛФ НЕ ЮЗАЛо


По поводу подбора проф для боя, 100% вмешательство присутствует, если ты *****шь 1 профу, ты не заметишь.
Большое количество птс это не 100% рука, а фарт на слабые профы, когда хиро попадается с 46 птс челом.
Ептить я не 1 день на скрайде, чтобы просто так писать шляпу.

Ху*й с ним с палом, епливая банка играет 3 иконы и хил без мп (повторюсь, он с лука тычкует без миссов на 185-190 уворота).

Сыр при выпадении триггеров (а они 99% сразы дропаются), кастует уколы быстрей чем танк агр. Для чего имба епрофе дали возможность травить?
Кони.... Ну спорить даже не буду, проблема очевидна.

Захотел курицу для пк, репрофнул шк. У шк как была проблема с отсутствием урона с лука, так и присутствует.
На куре учусь, один лимит в одном билде, другой в другом. Но это не говорит что я не понимаю что происходит.
Я часто убиваю тяжелые профы, и? Фарт, правильно нажатые кнопки.
Посмотреть вложение 309116
Посмотреть вложение 309117
Посмотреть вложение 309118



Скрайду нужен полный реворк олимпа, но это анрил. Хотя бы фиксануть очевидные проблемы, уже будет успех.
Олимп мертвый на х2, бегают в основе те, кто держит олимп (+- фул буст) и те, кто ради кв.

Очко горит нее из-за лузов. А оно должно вообще гореть из-за игры? нет, но из-за видимых проблем и отсутствия их решения, да
Друг, свс сыр пв тк могут 40+ впитать и ты им сольешь потому что кончились сейвы. Я иаа постоянно сливаю топ свсам и сырам, залив в них 40к урона и слив лф и макс клару. Кста ты же меня убил на открытой, позавчера. Просто арену нада поймать и норм скилы нажать. А по поводу оли, ну тут челы с х50 по 5-7 лет играют. Плрог скила оч высокий, поэтому и так тяжко. Плюс буст топ у многих, а это решает пздц. Например у Зулу фул эпик. Думаю после мержа попроще будет. Да и берс оч сложный класс для оли. Освоить все тонкости не так просто.
 
Верх