олимп скрайда

pazdej

Барон
Сообщения
461
Лайки
97
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
1782578962446.png


играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
 
Сообщения
6 266
Лайки
2 301
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
Посмотреть вложение 309091

играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
Падай в зону 50-, там куча сх, сорков и ммов. Вчера за 8 боев было 5 магов.
 

Dhrd

Барон
Сообщения
606
Лайки
70
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
Посмотреть вложение 309091

играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
Друг ты просто играть не умеешь. Топ 3 берсов убивают коней 50 на 50 в зависимости от арены. Притом что кони антикласс берсам, вам и так дали возможность убивать нас в 50% случаев. Тебе на*** мало? А по поводу урона, ты посмотри бои против эльф файтеров( свся сыры пвхи), там бывает и 50к урона вливаешь, а им по***, они все отхиливают, и потом тебя убивают когда все на кд. Так что хватит на*** ныть, будь блять мужиком.
 

M0HETA

Барон
Сообщения
38
Лайки
7
Надо всем самонерам срезать трасферпэйн на 15% и чтобы рефлект через трасферпэйн не шел. А то бьешь хозяина, прилетает обратка и от него и от Пэта.
 

Dhrd

Барон
Сообщения
606
Лайки
70
Надо всем самонерам срезать трасферпэйн на 15% и чтобы рефлект через трасферпэйн не шел. А то бьешь хозяина, прилетает обратка и от него и от Пэта.
И чтобы релогались лично тебе, а то хули они охуели выигрывать ага....
 

M0HETA

Барон
Сообщения
38
Лайки
7
И чтобы релогались лично тебе, а то хули они охуели выигрывать ага....
А так релогаются тебе, охуенно правда? Смысл выходить против любого сума?
Что ты ему сделаешь? Рефлекта миллиард, урон по Пэту в зачет не идет, урона по хозяину нет. Пэта в уд, потом целка, минус минута боя за это время. Снял вв догнал, забил нюками. Уд,дп,лдп пофиг. Если что Пэта похил, или сразу нового вызвал(они же безоткатные). Видел как ловер ЕЕ забил, которая ему 3 раза Пэта отозвала. Даже не поморщился.
Сумов надо нерфить однозначно.
 
Последнее редактирование:

pazdej

Барон
Сообщения
461
Лайки
97
А так релогаются тебе, охуенно правда? Смысл выходить против любого сума?
Что ты ему сделаешь? Рефлекта миллиард, урон по Пэту в зачет не идет, урона по хозяину нет. Пэта в уд, потом целка, минус минута боя за это время. Снял вв догнал, забил нюками. Уд,дп,лдп пофиг. Если что Пэта похил, или сразу нового вызвал(они же безоткатные). Видел как ловер ЕЕ забил, которая ему 3 раза Пэта отозвала. Даже не поморщился.
Сумов надо нерфить однозначно.
Ты ему можешь не отвечать. Если свин видит что его кормушку трогают, он укусит
 
Верх