Награда за Марафон соответствует требованиям, ни в одном пункте нет ничего сверхъестественного, только то что большая часть игроков и так делает каждый день. Да, где-то нужно напрячься и пойти пофармить крепость или оли, но опять же - Награда не фантики, 200 лутбоксов продаются на сайте за 5000 рублей, а на х100 и лоурейтах не продается вовсе)
Принимайте решения уже сами, стоит ли это потраченного времени или не стоит
Проблема большинства это олимп
Есть большая часть людей которым олимп не нравиться и они туда совершенно никогда не ходят
Да мб можно сказать что кому то ивенты не нравятся или бить мобов или арена
но
1. мобов убить переосилить себя можно - или даже купить итемы ,вы сделали возможность покупки
2. Форты переосилить себя можно - или даже купить итемы ,вы сделали возможность покупки
3. Ивенты отлетать можно просто там афк стоять или кликать мышкой в пол - необязательна победа
4. Арену и хаотик 1 раз в неделю тоже можно осилить - даже паравозом
а олимп нужно 100 именно побед .где еще олимп работает с 6 до12 . и в это время есть и ивенты и КМы итд .всё нужно успеть
или там будут даваться итемы и в дневной олимп без птс?
Чтобы это выполнить , нужно быть безработным и бездельным, и просто месяц работать в этот марафон - даже на сервере х1000