- Сообщения
- 83
- Лайки
- 21
Орфена не забудьДивизион на белефа годная тема и на ак кстати тоже из за глори
Орфена не забудьДивизион на белефа годная тема и на ак кстати тоже из за глори
До какого числа месяца у вас отпуск ?Орфена не забудь
А фиг его знает. Сделают сбор увидишь.До какого числа месяца у вас отпуск ?
Я так понимаю ты не сидишь в клани с фул кх, у тебя нету линды 5тых камней, а еще видимо тот чел с соклитеров сидит с в замке с 9 флагами(при лимите 3)Убираите нахрен кх скилы, флаги и прочее допскилы с автоивентов.
Вы все хотите новых игроков, мержей, подпитки, но голду фармят одни и те же люди, конкуренции просто нет.
Посмотреть вложение 308814
Ну дурочку то не включаи, тех же людей точно не было.На сколько я помню баланс до появления кх.
В топе были те же профы/люди.
Так что изменится то, объясни
нетЯ так понимаю ты не сидишь в клани с фул кх, у тебя нету линды 5тых камней, а еще видимо тот чел с соклитеров сидит с в замке с 9 флагами(при лимите 3)
Но у тебя однажды все получится)))
Кто тебя держит и не дает тебе вступить в клан с кх?
Разок (нет). Не дуй, пишешь «все кмы» потом пишешь разок выиграли. В вексы, что набор происходит по объему легких что ли? Вы определитесь что вам важнее дроп с гоблина или пвп, а то альбиент тут топит везде про пвп сервер и ты пишешь про дроп с гоблина который нафиг не кому не сдался кроме тебя. Тебе даже смысла не вижу расписывать как файты на белефах проходили если ты в глаза в это время на рыбалке долбился (а ты походу пве челик, раз тебе дроп с гоблина = победа) спросишь в клане самЧел разок на белефе выиграл(нет) и то босса прое6али с дропом)) теперь всю жизнь будет рассказывать об этом, хотя все кмы проигрывали, ну да в начале 54вс18(2 пака) векс не мог убить вас)) но 3-мя паками мы вас уже начали по полу как половую тряпку вытирать… чел лучше е6учку не открывал бы, тебе столько пруфов скинули в меньшинстве откачивали, а ты пытаешься доказать обратное
линда маст хев для попадния в топ на ивентахЯ так понимаю ты не сидишь в клани с фул кх, у тебя нету линды 5тых камней, а еще видимо тот чел с соклитеров сидит с в замке с 9 флагами(при лимите 3)
Но у тебя однажды все получится)))
Там еще рубаха с ивента +9, руна Олимпа с 1 по 10 месточелы видимо не осознают сколько буста линда даёт фру и арбам
Чел фармил без противников гоблина и пишет про пве, а зачем вы собирали 54 рыл когда никакой оппозиции не было? Ради чего?а ты походу пве челик
То что какие то кмы были без противников не наша вина. Есть еще кланы на сервеЧел фармил без противников гоблина и пишет про пве, а зачем вы собирали 54 рыл когда никакой оппозиции не было? Ради чего?
А почему распустили когда опозиция появилась? Почему люди ушли и играют в других кланах? А ты пиз9ишь что у вас попуск хотя те же люди до сих пор играют но разбежались в другие кланы и твой кл стоит фармит мобов в новичках…То что какие то кмы были без противников не наша вина. Есть еще кланы на серве
Хз сегодня 2 дма забрал , без Линды , без рубашки евентовойлинда маст хев для попадния в топ на ивентах
без этого никак
Ну смотри ограничишь КХ скилы. Окей что будешь делать с флагами, ладно присвоят статус осадной зоны ивентам. Что будешь делать с ивентовой рубахой и рунами за оли ?Еще лушче сделать автоивенты с ограничением как на оли.
- новый игрок
- Alone.mode
- LastLight
Так же будет в разы интереснее играть на автоивентах, просто подумаите: это не будет 5-10 ваншотящих топопов, это почти всегда максимально балансные твт и доминация, дв и корейка станут гораздо честнее и равномеренее по килам.
С кх без кх , так же будет ваншот зайди на фз где кх не работает, луик убивают друг друга так же с 3 тычек, на ивенте что помннчется? Думаешь другие классы заиграет? Нет не будет такого, там ваншот идет потому что 50рыл бьют 1 таргетЕще лушче сделать автоивенты с ограничением как на оли.
- новый игрок
- Alone.mode
- LastLight
Так же будет в разы интереснее играть на автоивентах, просто подумаите: это не будет 5-10 ваншотящих топопов, это почти всегда максимально балансные твт и доминация, дм и корейка станут гораздо честнее и равномеренее по килам.
Потому что у многих есть отпуски (да да удивительно что сезон отпусков начинается летом) и т.д для тебя затворника это называется ирл, те кто играют разошлись кто куда, и врят ли 50+ человек будут сидеть 6 дней в неделю летом на кмах кто заходит тот и бегает. Просто в каком то клане это менее выражено в каком то более не больше не меньше. Я сомневаюсь что в вексах каждый день их фул состав сидит. Так что можешь себе не льститьА почему распустили когда опозиция появилась? Почему люди ушли и играют в других кланах? А ты пиз9ишь что у вас попуск хотя те же люди до сих пор играют но разбежались в другие кланы и твой кл стоит фармит мобов в новичках…
Чел от вас люди к нам зашли и рассказали какой отпуск у васПотому что у многих есть отпуски (да да удивительно что сезон отпусков начинается летом) и т.д для тебя затворника это называется ирл, те кто играют разошлись кто куда, и врят ли 50+ человек будут сидеть 6 дней в неделю на кмах кто заходит тот и бегает

это все фармитсяЧто будешь делать с ивентовой рубахой и рунами за оли ?
баланс сровняется, конкуренция появится, ты реально не понимаешь?С кх без кх , так же будет ваншот зайди на фз где кх не работает, луик убивают друг друга так же с 3 тычек, на ивенте что помннчется?
причем тут классы, не справидливо это когда ты с фул кх под флагами дал 8 меток на нубов и по нексту их щелкаешь. Если сделать автоивенты справедливыми то такое уже не прокатит.Думаешь другие классы заиграет? Нет не будет такого, там ваншот идет потому что 50рыл бьют 1 таргет
2 флага на стр и КХХз сегодня 2 дма забрал , без Линды , без рубашки евентовой

луки и арбы набивают всё друг на другеэто все фармится
баланс сровняется, конкуренция появится, ты реально не понимаешь?
причем тут классы, не справидливо это когда ты с фул кх под флагами дал 8 меток на нубов и по нексту их щелкаешь. Если сделать автоивенты справедливыми то такое уже не прокатит.
Ах да видел я этих людей, что к вам зашли. Скоро сам про них расскажешь У вас там челик есть который просил сам банить его в мамбл потому что он бухает, не ну если ты доверяешь их словам которые с твоими фантазиями совпали пф да пожалуйстаЧел от вас люди к нам зашли и рассказали какой отпуск у вас
Оправдывайся как хочешь, но нам известно что за отпуск у вас хд. Тебя заразил этот чел с легенды? Пойди сделай прививку от бешенства))
Нашел кого увидеть, я его сразу в мут отправил в мамбле, поищи еще раз людей с огАх да видел я этих людей, что к вам зашли. Скоро сам про них расскажешь У вас там челик есть который просил сам банить его в мамбл потому что он бухает, не ну если ты доверяешь их словам которые с твоими фантазиями совпали пф да пожалуйста