Пиксель АФК сейчас или ОГ барахтаются ? А то смотрю уже в вексах огороды.(Те кто месяц назад там были). Для понимания спрашиваю.1) ничего это не решит , не в этом проблема
2) тут нужно использовать другой инструмент
3) в конечном итоге все равно выльется мета класс, на который все пересядут и будет тот же список - только с другой профессией
Мы их 30вс50 откачалиПиксель АФК сейчас или ОГ барахтаются ? А то смотрю уже в вексах огороды.(Те кто месяц назад там были). Для понимания спрашиваю.
Понял, спасибоМы их 30вс50 откачали
И они дизмараль словили и разбежались (
Пока можно сказать АФК фри да
да вы нубы окуели мы бустим донатим в игру а вы все отключить хотите идите накуйУбираите нахрен кх скилы, флаги и прочее допскилы с автоивентов.
Вы все хотите новых игроков, мержей, подпитки, но голду фармят одни и те же люди, конкуренции просто нет.
Посмотреть вложение 308814
Очевидно мало.две подобные темы уже были
раз https://board.scryde.net/threads/dm.135664/
два https://board.scryde.net/threads/iventy.135906/
решит, еще как. кх скилы на автоивентах чистый пей ту вин, тебе продали ты схавал, теперь урчишь тут довольно. Знаешь ведь собака, что без кх скилов на ивентах ты станешь как все или вообще пустым носкил крипом.1) ничего это не решит , не в этом проблема
уже полсервера в твоих "инструментах", хватит2) тут нужно использовать другой инструмент
А кто говорит про классы и пересадки? Это очевидно что такие классы есть и будут.3) в конечном итоге все равно выльется мета класс, на который все пересядут и будет тот же список - только с другой профессией
решит, еще как. кх скилы на автоивентах чистый пей ту вин, тебе продали ты схавал, теперь урчишь тут довольно. Знаешь ведь собака, что без кх скилов на ивентах ты станешь как все или вообще пустым носкил крипом.
уже полсервера в твоих "инструментах", хватит
А кто говорит про классы и пересадки? Это очевидно что такие классы есть и будут.




Всего один раз починю твой вентилятор, больше не ошибайсяОГ откачали Vex по кд на белефах и Тарасе. Vex получили 1 глори коин и заплакали (даже темку создали) И дальше ОГ решили летом отдохнуть
Всего один раз починю твой вентилятор, больше не ошибайся





Годишься победой с преимуществом в 22 человека (про черненьких тактично умолчим) ?)
Так он написал что победил 30 vs 50. Ему показали что он просто продувает форум и ты это подтвердил. Спасибо)Годишься победой с преимуществом в 22 человека (про черненьких тактично умолчим) ?)
Что с тобой не так, чел..
Мне нахрен не надо искать, что там и кто написал.) Я вижу своими глазами, кого они фокусят на самом деле.Так он написал что победил 30 vs 50. Ему показали что он просто продувает форум и ты это подтвердил. Спасибо)
Про черных много раз уже писали в других темах и то что они исключительно в нас играют так как там «слива». Мне лень искать сам почитай
Ты бы знал как мне леньмонтировать фрапсы с белефа. Помогаешь своему парню в это жаркое лето вентилировать форум ?Мне нахрен не надо искать, что там и кто написал.) Я вижу своими глазами, кого они фокусят на самом деле.
Еще разочек "продую" тебе.
Посмотреть вложение 308823
А у тебя есть что-нибудь подобное ?
Или опять придется апеллировать к нашему недовольству дебильным распределением Глори коинов на ПВП сервере?
Ты смотри на количество килов наших и ваших при игре 30вс50 и в равных
По предмету диалога нечего сказать, да?Ты бы знал как мне лень монтировать фрапсы с белефа
Ты бы знал как мне лень монтировать фрапсы с белефа
Выше читай я еще помню ты заплакал что целый Пак Ренессанса зашел на белефа а на самом деле пришел 1 человек. Какие же вы смешные. Кроме вас в ваш скил никто не верит успокойсяТы смотри на количество килов наших и ваших при игре 30вс50 и в равных
Ты смешон и слаб
Следующие кмы после того Тараса вы были откачены полностью
Или вы скипали и шли в колизей сами с собой дратся ! Зачем почему я в шоке
Теперь у вас типо отпуск ахахахха
Отпуск это мем сервера
где же 50 ? Давайте поможем детям найти цифру 50По предмету диалога нечего сказать, да?
Тогда еще ластецкий разок "продую", и, думаю, на этом закончим.
Посмотреть вложение 308824
Если я спросил «сколько вас ?»Выше читай я еще помню ты заплакал что целый Пак Ренессанса зашел на белефа а на самом деле пришел 1 человек. Какие же вы смешные. Кроме вас в ваш скил никто не верит успокойся
Ты писал что целый Пак пришел, и типо из за этого мы и выиграли, кстати поной в новой теме что бы дивизион и на белефа сделалиЕсли я спросил «сколько вас ?»
То это заплакал ? Правильно ?
Ты не родной брат шизика кла легендс ? У вас одинаковые фразы и мышление
Дивизион на белефа годная тема и на ак кстати тоже из за глориТы писал что целый Пак пришел, и типо из за этого мы и выиграли, кстати поной в новой теме что бы дивизион и на белефа сделали