Пиксель АФК сейчас или ОГ барахтаются ? А то смотрю уже в вексах огороды.(Те кто месяц назад там были). Для понимания спрашиваю.1) ничего это не решит , не в этом проблема
2) тут нужно использовать другой инструмент
3) в конечном итоге все равно выльется мета класс, на который все пересядут и будет тот же список - только с другой профессией
Мы их 30вс50 откачалиПиксель АФК сейчас или ОГ барахтаются ? А то смотрю уже в вексах огороды.(Те кто месяц назад там были). Для понимания спрашиваю.
Понял, спасибоМы их 30вс50 откачали
И они дизмараль словили и разбежались (
Пока можно сказать АФК фри да
да вы нубы окуели мы бустим донатим в игру а вы все отключить хотите идите накуйУбираите нахрен кх скилы, флаги и прочее допскилы с автоивентов.
Вы все хотите новых игроков, мержей, подпитки, но голду фармят одни и те же люди, конкуренции просто нет.
Посмотреть вложение 308814
Очевидно мало.две подобные темы уже были
раз https://board.scryde.net/threads/dm.135664/
два https://board.scryde.net/threads/iventy.135906/
решит, еще как. кх скилы на автоивентах чистый пей ту вин, тебе продали ты схавал, теперь урчишь тут довольно. Знаешь ведь собака, что без кх скилов на ивентах ты станешь как все или вообще пустым носкил крипом.1) ничего это не решит , не в этом проблема
уже полсервера в твоих "инструментах", хватит2) тут нужно использовать другой инструмент
А кто говорит про классы и пересадки? Это очевидно что такие классы есть и будут.3) в конечном итоге все равно выльется мета класс, на который все пересядут и будет тот же список - только с другой профессией
решит, еще как. кх скилы на автоивентах чистый пей ту вин, тебе продали ты схавал, теперь урчишь тут довольно. Знаешь ведь собака, что без кх скилов на ивентах ты станешь как все или вообще пустым носкил крипом.
уже полсервера в твоих "инструментах", хватит
А кто говорит про классы и пересадки? Это очевидно что такие классы есть и будут.



