Ивент Deathmatch !

Сообщения
6 220
Лайки
2 268
Сегодня днем в ДМ какой то хавк бегал. В него какой то странный урон - крит 3500, хотя в варков под чопом криты минимум 3700, а обычно 4к+
 

Яхз

Барон
Сообщения
287
Лайки
51
Безымянный.jpg

Отличный ДМ в АДЕНЕ !!! НА БОЛЬШОЙ КАРТЕ!!!
 

Pa3DyplyaWka

Рыцарь
Сообщения
32
Лайки
1
Админы все норм с танками на ДМе?
Это я на слитом тире встретил ПАЛАДИНА(даже не ШК)
я молчу про их колличество в боях, их контроль, агры и ЕБУЧИЙ 100%(а не 10%) талант на баш
1782253113593.png
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
682
Лайки
293
Сообщения
6 220
Лайки
2 268

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
682
Лайки
293
от тебя же хД или белки
Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)
+ Я щас избавился от дабл лса и поставил новый дабл (32 + 17) по лучше для поля)) И я прям почувствовал сияние ;D на}{уй тот ДМ
 

Pa3DyplyaWka

Рыцарь
Сообщения
32
Лайки
1
Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)
+ Я щас избавился от дабл лса и поставил новый дабл (32 + 17) по лучше для поля)) И я прям почувствовал сияние ;D на}{уй тот ДМ
ЛС ТОП, сам пытался такой поймать пока бабки не кончились)
я бы понял если это был бы слитый дестр-тогда все в балансе, там кто первый ударит и кританет(я его или он меня), но тут танк! который в принципе не оставляет никаких шансов(даже теоретически)
+ ладно бы ты был один такой энтузиаст бегал на все зеркало, но вы же кучкой тусуетесь и месите всех как саранча:f09f9885-2x:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23
Лайки
12
Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)
+ Я щас избавился от дабл лса и поставил новый дабл (32 + 17) по лучше для поля)) И я прям почувствовал сияние ;D на}{уй тот ДМ
С какого лса ловил если не секрет,мид?
Или топ 86?
 

Яхз

Барон
Сообщения
287
Лайки
51
Админы все норм с танками на ДМе?
Это я на слитом тире встретил ПАЛАДИНА(даже не ШК)
я молчу про их колличество в боях, их контроль, агры и ЕБУЧИЙ 100%(а не 10%) талант на баш Посмотреть вложение 308888
А норм слив на лимиты с 1 кнопки?
А варки с уроном, как дестры и чопом норм?
А сумы не убиваемые, норм?
Так можно продолжать долго..
Вот такие реалии...
 
Сообщения
6 220
Лайки
2 268
А норм слив на лимиты с 1 кнопки?
А варки с уроном, как дестры и чопом норм?
А сумы не убиваемые, норм?
Так можно продолжать долго..
Вот такие реалии...
В итоге получился неплохой баланс так как нет доминирующей профы. Понятно что в топ-9 особого разнообразия нет. Но все равно там мелькает плюс минус 10 разных проф.
 
Верх