- Сообщения
- 6 220
- Лайки
- 2 268
Сегодня днем в ДМ какой то хавк бегал. В него какой то странный урон - крит 3500, хотя в варков под чопом криты минимум 3700, а обычно 4к+
Мб бегал в хеви сете +12 и ветка стража)Сегодня днем в ДМ какой то хавк бегал. В него какой то странный урон - крит 3500, хотя в варков под чопом криты минимум 3700, а обычно 4к+
Вот кстати возможно страж, про него не подумал.Мб бегал в хеви сете +12 и ветка стража)
И снова - была одна карта, без второй лоу гс.Посмотреть вложение 308825
Отличный ДМ в АДЕНЕ !!! НА БОЛЬШОЙ КАРТЕ!!!
Это ты от пала так получил?)Админы все норм с танками на ДМе?
Это я на слитом тире встретил ПАЛАДИНА(даже не ШК)
я молчу про их колличество в боях, их контроль, агры и ЕБУЧИЙ 100%(а не 10%) талант на баш Посмотреть вложение 308888
от тебя же хД или белкиЭто ты от пала так получил?)
Зато это красиво))))Админы все норм с танками на ДМе?
Это я на слитом тире встретил ПАЛАДИНА(даже не ШК)
я молчу про их колличество в боях, их контроль, агры и ЕБУЧИЙ 100%(а не 10%) талант на баш Посмотреть вложение 308888
Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)от тебя же хД или белки
ЛС ТОП, сам пытался такой поймать пока бабки не кончились)Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)
+ Я щас избавился от дабл лса и поставил новый дабл (32 + 17) по лучше для поля)) И я прям почувствовал сияние ;D на}{уй тот ДМ

С какого лса ловил если не секрет,мид?Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)
+ Я щас избавился от дабл лса и поставил новый дабл (32 + 17) по лучше для поля)) И я прям почувствовал сияние ;D на}{уй тот ДМ
86 топС какого лса ловил если не секрет,мид?
Или топ 86?
А норм слив на лимиты с 1 кнопки?Админы все норм с танками на ДМе?
Это я на слитом тире встретил ПАЛАДИНА(даже не ШК)
я молчу про их колличество в боях, их контроль, агры и ЕБУЧИЙ 100%(а не 10%) талант на баш Посмотреть вложение 308888
В итоге получился неплохой баланс так как нет доминирующей профы. Понятно что в топ-9 особого разнообразия нет. Но все равно там мелькает плюс минус 10 разных проф.А норм слив на лимиты с 1 кнопки?
А варки с уроном, как дестры и чопом норм?
А сумы не убиваемые, норм?
Так можно продолжать долго..
Вот такие реалии...