- Сообщения
- 6 202
- Лайки
- 2 256
Сегодня днем в ДМ какой то хавк бегал. В него какой то странный урон - крит 3500, хотя в варков под чопом криты минимум 3700, а обычно 4к+
Мб бегал в хеви сете +12 и ветка стража)Сегодня днем в ДМ какой то хавк бегал. В него какой то странный урон - крит 3500, хотя в варков под чопом криты минимум 3700, а обычно 4к+
Вот кстати возможно страж, про него не подумал.Мб бегал в хеви сете +12 и ветка стража)
И снова - была одна карта, без второй лоу гс.Посмотреть вложение 308825
Отличный ДМ в АДЕНЕ !!! НА БОЛЬШОЙ КАРТЕ!!!
Это ты от пала так получил?)Админы все норм с танками на ДМе?
Это я на слитом тире встретил ПАЛАДИНА(даже не ШК)
я молчу про их колличество в боях, их контроль, агры и ЕБУЧИЙ 100%(а не 10%) талант на баш Посмотреть вложение 308888
от тебя же хД или белкиЭто ты от пала так получил?)
Зато это красиво))))Админы все норм с танками на ДМе?
Это я на слитом тире встретил ПАЛАДИНА(даже не ШК)
я молчу про их колличество в боях, их контроль, агры и ЕБУЧИЙ 100%(а не 10%) талант на баш Посмотреть вложение 308888
Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)от тебя же хД или белки
я бы понял если это был бы слитый дестр-тогда все в балансе, там кто первый ударит и кританет(я его или он меня), но тут танк! который в принципе не оставляет никаких шансов(даже теоретически)Не ну а сколько ты хотел от фулового пала, под 2-мя иконами и дмом активным, в агр:?)
+ Я щас избавился от дабл лса и поставил новый дабл (32 + 17) по лучше для поля)) И я прям почувствовал сияние ;D на}{уй тот ДМ
