Где выгодно фармить?

suckmydick

Вассал
Сообщения
2
Лайки
0
Бравые ребята, подскажите казуалу, где можно эффективно фармить? Фармлю лоупаган, и выходит 4-5ккк в час, выходит не очень. Куда можно пойти чтобы больше делать, хайпаган, карики?
 

flamingo

Виконт
Сообщения
1 475
Лайки
464
Бравые ребята, подскажите казуалу, где можно эффективно фармить? Фармлю лоупаган, и выходит 4-5ккк в час, выходит не очень. Куда можно пойти чтобы больше делать, хайпаган, карики?
Самый вкусный фарм сейчас тантар, потом 2 паган. Но в танатре за любой норм спот тебе нужно по кд драться, в пагане чуть проще, но в целом то же самое
 

krist198

Барон
Сообщения
46
Лайки
16
Вчера фармил 4 часа подряд, за****ся, но после фулл продажи вышло 3900 голды
т.е 1к голды в час практически
Гримвуд если че
буст средний) (окты +10, дино сет +6)
Экономика заебись, ивент не поломал, голдишку можно фармить изи, я хз1
Смотри че ****аболы пишут. вот там и фарми если веришь
 
Сообщения
679
Лайки
359
Смотри че ****аболы пишут. вот там и фарми если веришь
Садимся с тобой со включенной демонстрацией экрана, чтоб было честно, фармлю час, если цифры не соответствуют действительности - я даю 20к голды тебе, если соответствуют - ты мне
 

L1TOFF

Барон
Сообщения
288
Лайки
94
Смотри че ****аболы пишут. вот там и фарми если веришь

Это правда столько же и выходит, примерно 8-11ккк в час, 1к голд. - тоже лично в этом убедился.
Главное это под всеми рунами , колупаешь мобов спокойно в гримвуде.

Если за ежедневки еще руну сделать, так ваше час фарма в день после работы с кайфом
 
Верх