Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Бравые ребята, подскажите казуалу, где можно эффективно фармить? Фармлю лоупаган, и выходит 4-5ккк в час, выходит не очень. Куда можно пойти чтобы больше делать, хайпаган, карики?
Бравые ребята, подскажите казуалу, где можно эффективно фармить? Фармлю лоупаган, и выходит 4-5ккк в час, выходит не очень. Куда можно пойти чтобы больше делать, хайпаган, карики?
Вчера фармил 4 часа подряд, за****ся, но после фулл продажи вышло 3900 голды
т.е 1к голды в час практически
Гримвуд если че
буст средний) (окты +10, дино сет +6)
Экономика заебись, ивент не поломал, голдишку можно фармить изи, я хз1
Садимся с тобой со включенной демонстрацией экрана, чтоб было честно, фармлю час, если цифры не соответствуют действительности - я даю 20к голды тебе, если соответствуют - ты мне
Это правда столько же и выходит, примерно 8-11ккк в час, 1к голд. - тоже лично в этом убедился.
Главное это под всеми рунами , колупаешь мобов спокойно в гримвуде.
Если за ежедневки еще руну сделать, так ваше час фарма в день после работы с кайфом