Фидбек по соточке

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
367
Лайки
226
У каждого свое мнение и оно имеет право на существование. В целом за соточку спасибо @Guldan @TaHaT0C

Из плюсов:
1 - самая стабильная экономика из всех соток где я был (понятно где глава ЦБ пропадала прикрываясь больничным)
2 - хороший шанс заточки, в условиях урезанной добычи бвип/арм это очень хорошо
3 - шустрые фиксы недоработок

Из минусов:
1 - в первые часы старта сервера эпик из сундуков за донат, это зачем? Эпики еще не фармились, а цацки уже на руках, не гуд вообще. Нельзя ли оттянуть открытие/выдачу коробок до первых эпиков?
2 - оттянули и порезали дроп с б фреи, отличное решение, забыли убрать элегию с магазина за оли токены, хотя бы до первой б фреи ну и ценник чуть поднять чтобы уменьшить кол-во вливаемое на рынок.
3 - из-за замедления экономики увеличивается разрыв между жопочасами и визой/мастеркард, в прошлую сотку он был критическим, в эту недосягаемый. На 3й день "донатерский пак" фул 12/16 с ФА стирал в ноль 3-4 клановых пака. Конечно можно "перетерпеть" недельку другую, но что если не вводить ограничение на точку, а сделать как на оли, т.е. шмот +12/16 но статы +6/8, атт 900 вместо 1800. Либо другой вариант завязаться на ГСе сделать кеф урона при большой разнице в ГСе хотя бы на недельку другую и только в поле, в дивизионах вырубить.

Просьба к разрабам:
1 - спасибо за профили панелей, а делиться ими как профилем бафа сделаете? Прям бесит расставлять скилы каждый саб каждый репроф каждую сотку
2 - в доп панельках 11-12-13 добавить листинг хотя бы на 2-3 панельки, стрелочки есть переключения нет, спрятать там не супер важное было бы удобно

По контрактам:
1 - если я беру соло бью соло, потом вступаю в пак и чтобы зарегаться в групповой мне нужно отменить соло потеряв при этом монеты. Можно смену реги просто делать с соло на группу без процедуры отмены?
2 - сделайте автообмен белых монет на черные в конце цикла, к чему эта процедура подойти обменять. И если я в след цикл зарегаюсь со своими белыми они пропадут при отмене?
 

Nomad

Граф
Consigliere
Сообщения
2 062
Лайки
1 000
И если я в след цикл зарегаюсь со своими белыми они пропадут при отмене?
Не, они пропадут при рестарте, если не сработает автоматическая выдача через почту)

1 - в первые часы старта сервера эпик из сундуков за донат, это зачем? Эпики еще не фармились, а цацки уже на руках, не гуд вообще. Нельзя ли оттянуть открытие/выдачу коробок до первых эпиков?
та как будто бы *** на 2-3-5 бая на весь сервер, не?


забыли убрать элегию с магазина за оли токены, хотя бы до первой б фреи ну и ценник чуть поднять чтобы уменьшить кол-во вливаемое на рынок.
ну чот да, слишком изи с твинов оли фармился в 3х3
после порезки стало норм

притом странно, что на прошлых серверах первые недели оли были со штрафом по токенам, а тут наоборот — первая самая жирная
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 410
Лайки
8 261
У каждого свое мнение и оно имеет право на существование. В целом за соточку спасибо @Guldan @TaHaT0C

Из плюсов:
1 - самая стабильная экономика из всех соток где я был (понятно где глава ЦБ пропадала прикрываясь больничным)
2 - хороший шанс заточки, в условиях урезанной добычи бвип/арм это очень хорошо
3 - шустрые фиксы недоработок

Из минусов:
1 - в первые часы старта сервера эпик из сундуков за донат, это зачем? Эпики еще не фармились, а цацки уже на руках, не гуд вообще. Нельзя ли оттянуть открытие/выдачу коробок до первых эпиков?
2 - оттянули и порезали дроп с б фреи, отличное решение, забыли убрать элегию с магазина за оли токены, хотя бы до первой б фреи ну и ценник чуть поднять чтобы уменьшить кол-во вливаемое на рынок.
3 - из-за замедления экономики увеличивается разрыв между жопочасами и визой/мастеркард, в прошлую сотку он был критическим, в эту недосягаемый. На 3й день "донатерский пак" фул 12/16 с ФА стирал в ноль 3-4 клановых пака. Конечно можно "перетерпеть" недельку другую, но что если не вводить ограничение на точку, а сделать как на оли, т.е. шмот +12/16 но статы +6/8, атт 900 вместо 1800. Либо другой вариант завязаться на ГСе сделать кеф урона при большой разнице в ГСе хотя бы на недельку другую и только в поле, в дивизионах вырубить.

Просьба к разрабам:
1 - спасибо за профили панелей, а делиться ими как профилем бафа сделаете? Прям бесит расставлять скилы каждый саб каждый репроф каждую сотку
2 - в доп панельках 11-12-13 добавить листинг хотя бы на 2-3 панельки, стрелочки есть переключения нет, спрятать там не супер важное было бы удобно

По контрактам:
1 - если я беру соло бью соло, потом вступаю в пак и чтобы зарегаться в групповой мне нужно отменить соло потеряв при этом монеты. Можно смену реги просто делать с соло на группу без процедуры отмены?
2 - сделайте автообмен белых монет на черные в конце цикла, к чему эта процедура подойти обменять. И если я в след цикл зарегаюсь со своими белыми они пропадут при отмене?
Спасибо за фидбек, записал себе
 

randomcoment

Виконт
Сообщения
208
Лайки
116
Быстрофид сюда же насру оставлю.

Открытие инстов со старта на прошлой сотке было самой лучшей идеей.

Больше полугода ждал, чтоб сбегать на бфрею и прочие хай инсты, из них 3 месяца убивая мобов на Иксе ради экспы, чтобы забить её за 5минут с покерфейсом в пати в 6к гс авераги.
Пусть инсты будут со старта, но дроп резануть на процентов 80 на неделю (с той же бфреи пусть падает как на лоу, 1-2 елегии итема на патю). Платиновый билет на откат тоже был очень хорош, только не за просто так его раздавать, а куда-нибудь в финальную зачистку (или даже в альтб за пару-тройку тысяч голды с откатом в неделю, раз успешно с оконщиками-спуферами справляетесь?).
За раннюю арену и оли однозначный лойс.

Виталка - все очень плохо.

Если её и оставлять, то для соток нужно как-то её отвязывать от экспы, особенно учитывая новые рейты от према. А так получается, что будто без према более профитнее фармить мобов, так как эспы кратно больше дропа дается, если я правильно понял, что рейты на ПА с лоу (50% эксп, 25% дроп).
За 45 минут фул полоска сливалась в пустых садах в 2+2 на посредственном бусте.

Удалил тонну текста про нытье на баланс, на форуме уже много постов об этом было. Не буду повторяться.

@Guldan
не забуду не прощу обещанный неап моей джудочки т_т
 

Malone

stay away
Сообщения
780
Лайки
371
Напишу и я фид
1. Стартовая гонка - ну с учётом не самого большого онлайна и малое кол-во амбициозных пати не так уж и плохо получилось, всё таки какие-то драчки за тантар/паган споты были, пусть и мы дрались оч малым кол-вом потому что в клане совсем малютки без онлайна даже в первые дни, да и самим нужно было хоть какой-то базовый минимум закрыть. 5/10
2. Пвп баланс - тут всё печально, таланты + новые скиллы на дмг превратили игру в какую-то турбо версию линейджа, где у тебя единственный выход нажать пати уд и в эту же секунду его закрыть, иначе ты в таверне, как по мне такого не должно быть. Сюда же и баланс дебафов, сами играем через вла и наглядно убивали в 9/10 живых и 30/40 человек, как только спадает имунка на тебе сразу же строка дебафов и никакой эпик/таланты на резист и прочие бусты вообще не работают, маг сэтап вообще не играбельный, насколько я понимаю. Нехватает лайв фиксов определенно сломанных проф/скиллов. 3/10
3. Пве баланс - тут не особо могу чёт расписать так как фармили оч мало, но есть ярко выраженные споты (топ тантар/паган балкон) где можно недельку постоять плотно и спокойно до конца сервера забыть про пве. Соло фарм вообще отсутствовал на этой сотке для меня, но судя по людям в клане с 12ми сэтами/16 пухами, то также проблем не было. Зачистки выпили всю кровь, хз зачем они нужны в таком виде на х100. 8/10
4. Ивенты - Понравилось ходить на ивенты, но опять же баланс пвп сводит условный дезматч в мясорубку кто первый кого ударит - тот и победил. По обновлённым локациям вроде все норм. Награды вполне приятные, чтобы постоянно ходить на них. 7/10
5. Дейли пвп 9х9 - полностью отсутствует, дерется одна пати. Открываться во время икса/сервера конкурента как по мне ошибка и не играй я в пати клан лидера, то пати давно уже дизбанднулась. 0/10
6. Эпики, клан мероприятия и тд. - вроде бы норм, да есть какие-то недостатки, но чёт меняют постоянно, а фан вроде бы присутствует и я рад, что км не длится по 2 часа, а зашли подрались/запвешили и вышли, лимит в 99 человек вроде бы удачный для этой сотки. 8/10
7. Контракты/автовар. Тут жирный + и такое явно нужно для лоурейта, где кол-во пати с амбициями будет гораздо больше, чтобы пвп направленные пачки лутали бонусы, автовар стоит пересмотреть, чтобы бонус за фраги оставался на следующий день, а то бонус вроде как набил, а толку, если уже и прайм к тому времени закончился.
Ну вроде как-то так.
 
Последнее редактирование:

Gocha

Виконт
Сообщения
705
Лайки
221
Странная сотка фармится по 15к голды в день на изи в соло на фри спотах, буст стоит какие то копейки каждый бомж с 16 палкой
 

Gocha

Виконт
Сообщения
705
Лайки
221
Слишком много лок для фарма, самые лучшие сотки были когда все на кариков и соа стремились. А не как щас с 1 дня игры ты встаешь в паган в 2 окна и фармишь 2к голды в час на макросе это тебе не акк додов качать для кариков и фармить в 9 окон
 

Квентин

Виконт
Сообщения
733
Лайки
277
Слишком много лок для фарма, самые лучшие сотки были когда все на кариков и соа стремились. А не как щас с 1 дня игры ты встаешь в паган в 2 окна и фармишь 2к голды в час на макросе это тебе не акк додов качать для кариков и фармить в 9 окон
Ещё одна кул стори , закинешь видос как ты за час в пагане в 2 окна 2к Голд фармишь ?
 

Gocha

Виконт
Сообщения
705
Лайки
221
Ещё одна кул стори , закинешь видос как ты за час в пагане в 2 окна 2к Голд фармишь ?
Какой видос *****еб. Когда Голда была 5кк а ворпал шмотки по 5ккк ты видимо в дк сете бегал не имея денег даже на комон ы Грейд)
 

Gocha

Виконт
Сообщения
705
Лайки
221
Делаешь сб берса и буст первой недели сервера( ну такой какой у тебя сейчас видимо) и идешь фармишь 5 часов паган потом делишь Адену на курс голды 3-5кк и удивляешься какой ты бездарный мусор
 

Gocha

Виконт
Сообщения
705
Лайки
221
как на фармишь скрин сюда кинь я тебе скажу что сколько стоило в то время
 
Верх