- Сообщения
- 367
- Лайки
- 226
У каждого свое мнение и оно имеет право на существование. В целом за соточку спасибо @Guldan @TaHaT0C
Из плюсов:
1 - самая стабильная экономика из всех соток где я был (понятно где глава ЦБ пропадала прикрываясь больничным)
2 - хороший шанс заточки, в условиях урезанной добычи бвип/арм это очень хорошо
3 - шустрые фиксы недоработок
Из минусов:
1 - в первые часы старта сервера эпик из сундуков за донат, это зачем? Эпики еще не фармились, а цацки уже на руках, не гуд вообще. Нельзя ли оттянуть открытие/выдачу коробок до первых эпиков?
2 - оттянули и порезали дроп с б фреи, отличное решение, забыли убрать элегию с магазина за оли токены, хотя бы до первой б фреи ну и ценник чуть поднять чтобы уменьшить кол-во вливаемое на рынок.
3 - из-за замедления экономики увеличивается разрыв между жопочасами и визой/мастеркард, в прошлую сотку он был критическим, в эту недосягаемый. На 3й день "донатерский пак" фул 12/16 с ФА стирал в ноль 3-4 клановых пака. Конечно можно "перетерпеть" недельку другую, но что если не вводить ограничение на точку, а сделать как на оли, т.е. шмот +12/16 но статы +6/8, атт 900 вместо 1800. Либо другой вариант завязаться на ГСе сделать кеф урона при большой разнице в ГСе хотя бы на недельку другую и только в поле, в дивизионах вырубить.
Просьба к разрабам:
1 - спасибо за профили панелей, а делиться ими как профилем бафа сделаете? Прям бесит расставлять скилы каждый саб каждый репроф каждую сотку
2 - в доп панельках 11-12-13 добавить листинг хотя бы на 2-3 панельки, стрелочки есть переключения нет, спрятать там не супер важное было бы удобно
По контрактам:
1 - если я беру соло бью соло, потом вступаю в пак и чтобы зарегаться в групповой мне нужно отменить соло потеряв при этом монеты. Можно смену реги просто делать с соло на группу без процедуры отмены?
2 - сделайте автообмен белых монет на черные в конце цикла, к чему эта процедура подойти обменять. И если я в след цикл зарегаюсь со своими белыми они пропадут при отмене?
Из плюсов:
1 - самая стабильная экономика из всех соток где я был (понятно где глава ЦБ пропадала прикрываясь больничным)
2 - хороший шанс заточки, в условиях урезанной добычи бвип/арм это очень хорошо
3 - шустрые фиксы недоработок
Из минусов:
1 - в первые часы старта сервера эпик из сундуков за донат, это зачем? Эпики еще не фармились, а цацки уже на руках, не гуд вообще. Нельзя ли оттянуть открытие/выдачу коробок до первых эпиков?
2 - оттянули и порезали дроп с б фреи, отличное решение, забыли убрать элегию с магазина за оли токены, хотя бы до первой б фреи ну и ценник чуть поднять чтобы уменьшить кол-во вливаемое на рынок.
3 - из-за замедления экономики увеличивается разрыв между жопочасами и визой/мастеркард, в прошлую сотку он был критическим, в эту недосягаемый. На 3й день "донатерский пак" фул 12/16 с ФА стирал в ноль 3-4 клановых пака. Конечно можно "перетерпеть" недельку другую, но что если не вводить ограничение на точку, а сделать как на оли, т.е. шмот +12/16 но статы +6/8, атт 900 вместо 1800. Либо другой вариант завязаться на ГСе сделать кеф урона при большой разнице в ГСе хотя бы на недельку другую и только в поле, в дивизионах вырубить.
Просьба к разрабам:
1 - спасибо за профили панелей, а делиться ими как профилем бафа сделаете? Прям бесит расставлять скилы каждый саб каждый репроф каждую сотку
2 - в доп панельках 11-12-13 добавить листинг хотя бы на 2-3 панельки, стрелочки есть переключения нет, спрятать там не супер важное было бы удобно
По контрактам:
1 - если я беру соло бью соло, потом вступаю в пак и чтобы зарегаться в групповой мне нужно отменить соло потеряв при этом монеты. Можно смену реги просто делать с соло на группу без процедуры отмены?
2 - сделайте автообмен белых монет на черные в конце цикла, к чему эта процедура подойти обменять. И если я в след цикл зарегаюсь со своими белыми они пропадут при отмене?